Гость
Статьи
Очень трудно дышать

Очень трудно дышать

Я Вика и мне 11 лет. Вечером где то в 18:50 я начала задыхаться. Дышать могу но не могу зевнуть или вдохнуть нормально воздух.
Я выходила на балкон и дышала воздухом . Мне немного стало хуже. С чем это связано? Помогите пожалуйста мне очень страшно

Вика Тян
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Отстань.
Иди пожалуйся родителям.

Гость
#3

Это нервное. Гипервентиляционный синдром. Стрессов много было? Успокоительные пей, хоть ту же валерьянку. А в то время, как этот приступ - подыши в пакет, как в американских сериалах, говорят, помогает, хоть я и не пробовала (я таким не страдаю).

Гость
#4

В скорую позвоните или родителям скажите,здесь ведь не медики-экстрасенсы,вдруг что-то серьёзное?

Юлия
#5

Привет , Вика , обязательно расскажи это родителям . В понедельник надо идти к врачу .шутить со здоровьем нельзя .

Гном
#6

У меня так было в 13 лет, потом обнаружили пневмонию.

Nih
#8

У меня точно такое же было и в это же возрасте. Это возможно из за роста, если быстро растёт твой организм. Скажи родителям, пусть купят тебе что то успокоительное и пей на ночь.
Это из за возраста

#9

Идите к пульмонологу, надо исключить астму

Гость
#10
Малышка Мю

Идите к пульмонологу, надо исключить астму

Какая астма? Человек говорит - не могу вдохнуть! А не выдохнуть. Именно по этому признаку и отличают нервные расстройства от астмы.

#11
Гость

Какая астма? Человек говорит - не могу вдохнуть! А не выдохнуть. Именно по этому признаку и отличают нервные расстройства от астмы.

То есть если внезапно невозможно сделать вдох- это именно нервное расстройство? Вы это от врачей знаете? У меня при таких же точно симптомах пытаются астму поставить, причем не какой-то фельдшер в местной пол-ке, а зав.отделением пульмонологии в одной из лучших клиник города, а также второй врач из диагностического центра. Обе доказывают,что астма бывает не только на выдохе,но и на вдохе.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: