Гость
Статьи
В 12 лет половой орган …

В 12 лет половой орган у мальчика

Не знаю к кому и вопрос задать((((
Сыну 12 лет. Моется сам.
На днях подцепил ветрянка и мне пришлось рассмотреть его всего, намазать зеленкой. Так вот дошли и до половых органов . Кое как …

Автор
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#114
Гость

ОМГ, вы серьёзно?)) головка у мальчиков открывается лет в 14 примерно , по- разному у всех, у меня где-то в этом возрасте.. Ничего не надо делать и трогать) само все произойдёт, какие тут пишут про год, четыре года.. Бред)) я кстати, сначала немного испугался , т. К не знал, что происходит) Интернета тогда не было

Мне в 12 хирург головку открыл. Сейчас 35.

Гость
#115
Гость

Кое как согласился потому что ветрянка и то место "захватила" при чем конкретно.
Уговаривала долго .
Когда дело касаемо здоровья то думаю ничего страшного что я посмотрела. И хорошо что посмотрела. С его стороны жалоб не было поэтому не известно чем в будущем это закончилась. Как говорят что хирурги в таком деле делают надрез((((((

Помню у меня ветрянка была. Когда обрабатывали тело, заметил на *** один прыщик рядом с дыркой.

Гость
#116

Помню когда у меня ветрянка была, тело обрабатывали, а я заметил прыщик на писе рядом с дыркой.

Гость
#117
Гость

Помню когда у меня ветрянка была, тело обрабатывали, а я заметил прыщик на писе рядом с дыркой.

P.S. Пися была в эрекции, когда обрабатывали. Головка была прикрыта плотью хотя обычно при эрекции немного открывается.

Гость
#118
Сладенький карамелик

Почему плохо?Пипка в закрытом виде смотрится вполне себе аккуратно.

Я думаю, что если головка открыта, пися выглядит более взрослой. В эрекции 14 см.

Сладенький карамелик
#119
Гость

Я думаю, что если головка открыта, пися выглядит более взрослой. В эрекции 14 см.

А вот женщины,похоже не считают,что их открытая пися делает их взрослей.

Гость
#120
Сладенький карамелик

А вот женщины,похоже не считают,что их открытая пися делает их взрослей.

Причем тут женская пися? Я вообще то говорю про то что

Гость
#121

Причём тут женская пися? Речь о том что пенис с открытой головкой выглядит более взрослым.

Сладенький карамелик
#122
Гость

Причем тут женская пися? Я вообще то говорю про то что

А я имел в виду гендерное равенство.

Сладенький карамелик
#123
Гость

Причём тут женская пися? Речь о том что пенис с открытой головкой выглядит более взрослым.

Вот я и говорю,что,следуя этой логике,вульва с открытым преддверием влагалища должна выглядеть тоже более взрослой.

Гость
#124
Сладенький карамелик

А я имел в виду гендерное равенство.

А я - про анатомию. Как можно сравнивать мужскую писю с женской. Член к влагалищу как можно приравнять?

Сладенький карамелик
#125
Гость

А я - про анатомию. Как можно сравнивать мужскую писю с женской. Член к влагалищу как можно приравнять?

Не к влагалищу,а к вульве.Она,как и пенис,имеет тоже свою закрытую часть.

Гость
#126
Сладенький карамелик

Не к влагалищу,а к вульве.Она,как и пенис,имеет тоже свою закрытую часть.

Хорошо, если у женщин - вульва, как тогда в случае с мужчиной назвать член вместе с мошонкой? Как мне называть свои органы?

Сладенький карамелик
#127

Просто пенис с семенниками или наружные мужские половые органы.

Гость
#128
📘📘📘

Добрый день ! , у сына были такие же проблемы , наилучший вариант это лазерное обрезание. Процедура безболезненная и быстрая . С этим лучше не затягивать так как может образоваться гной.

Я сына приуч открывать головку и со временем кр плоть растянулась и все норм при незнач фимозе

Гость
#129
Гость

"Мамаши"....
Я считаю что я замечательная мать!
Я выучилась, занимаюсь проф.спортом. Имею вполне оплачиваемую работу. Сын отличник в школе. Тоже занимается спортом, имеет множество золотых медалей. Так что вы не совсем угадали своими предположениями.
И бывший муж и будущий не евреи, не таджики!!!
Если обрезан то не значит не русский. Мои подруги русские и с рождения делают обрезание мальчикам.

Подруги пусть себе обрезание делают. Нечего над парнями издеваться.

Гость
#130
📘📘📘

Добрый день ! , у сына были такие же проблемы , наилучший вариант это лазерное обрезание. Процедура безболезненная и быстрая . С этим лучше не затягивать так как может образоваться гной.

Себе сделай обрезание и ходи гордись. А мальчишку не порти!!!

Гость
#131
Екатерина

Я своего сына обрезала в 14 лет. Сейчас делается все за 30 мин. в платной поликлинике и без боли!

Себе губы обрежь дура и ссать прямо будешь. Искалечила парня мамаша хренова.

Юлия
#132

У моего сына тоже была такая проблема. Ну если честно то я удивилась,я думала что в 14 лет там у него уже все открывается и разработана))) но когда он подошёл комне и начал непонятно какой разговор и стеснялся сильно,то я инициативу в свои руки и спросила прямо что болит? Он сказал что ***,я сказала чтобы показал,и я сразу не поняла,а когда начала трогать член и он встал,то я увидела что головка не открывается и ему больно. Вобщем было стыдно но я мама и мне можно, пришлось смазывать кремом увлажняющим ему крайнюю плоть и аккуратно открывать. Через пару недель всё было нормально)))) я в тот момент была в отпуске так что делала ему такие процедуры почти непрерывно)))) мальчик поначалу извинялся и краснел когда спускал сперму,а патом как будто в порядке вещей это все происходило)))) я даже мужу никогда так долго и часто не онанировала)))

дима любимов
#133

подрочи и пройдёт

дима любимов
#134
Наталья Александровна

Я невижу смысла в обрезании. Это уже прошлый век. Сейчас много мазей и способов. Я тоже незнала что такое может быть с моим сыном. Тогда интернета небыло и узнать обовсем можно было только у врача. Хорошо что у меня падуга детства работала врачом. Мы пришли показались, она посмотрела и сказала что головка сильно закрыта и при эрекции растягивается сильно и кожа трескается. Сказала разрабатывать и мазать, и чтобы постоянно влажная была головка чтобы кожа нестягивалась. Мы поговорили и она мне сказала чтобы я вспоминала свою юность как мальчикам в темноте мастурбировали))) Хорошо что тогда лето было и были каникулы в школе. Я взяла отпуск и мы поехали к нам на дачу. Вечером растопили баню и я там впервый раз патрогала его ***. Потихоньку, медленно делала движения. Ему было больновато если быстро двигаю но в тоже время он признался что ему приятно,ну это понятно почему))) патом появилась проблема с тем чтобы шкурка привыкала постоянно к натяжению и нестягивалась назад. Пришлось ходить постоянно голой при нём, я и подумать немогла что *** так долго может стоять если его нетрогать руками))) Почти через две недели мне удалось открыть головку и она была розовенькая, нежная, покатилась по члену капелька смазки и тут я не выдержала и взяла в ротик его девственный член, я делала ему минет постоянно, неспеша, наслаждалась каждой минутой и каждым выстрелом спермы в ротик. Подруга сказала что я смелая и обезбашеная если решилась на минет сыну. Я минет обожаю с юности и для меня это небыло проблемой. Патом когда приехали домой то уменя сын был любовник какбы, я с мужем сексом позанималась, он уснул сразу и я к сыну голышом, саду ему на лицо и высасываю всю сперму. Поначалу вообще невысыпалась, потому что у сына стоит долго

молодец умница и я бы так сделал бы

Гость
#135
Ирина

Я считаю что обрезание при фимозе или воспаление крайней плоти это лишнее. У моего сына тоже была такая проблема,но унас была просто простуда там,мы тогда были летом в гостях у моей мамы в селе и сын часто пропадал на речке и как-то вечером пожаловался что унего писюнчик болит. Я посмотрела а там головка красная и опухла сильно,головка открывалась с болью,моя мама сказала что это небеда и знает как исправить это потому что у моего брата в детстве тоже самое было. Мне как-то стыдновато было трогать его член и мама сказала что за здоровье внука сама возьмётся. Мазьки кремы какие-то мазала на саму головку открытую, иногда неловко было когда от мама откатывала и закатывала головку члена и он часто спускал от такого,но патом привыкла. Главное что это помогло. И ещё одно важное мне мама тогда сказала,что это из за того еще может быть что мальчик самостоятельно неоткрывал головку члена и когда мастурбировал то только при закрытой головке, хорошо что это всё произошло когда мы были у мамы,ато ябы несмогла ему показывать как нужно правильно мастурбировать пипиську,а мама показала ему и сама ему это делала,ну непри мне конечно))))

У меня в школе в 7м классе на медкомиссии врач не открыл головку и отправил на обрезание. Но я заболел ангиной и всё отложыли до лета.Но мать посоветовалась с другой врачихой и в итоге я ходил к одной бабушке соседке и она мне с отпариванием в травах растянула шкурку с головки месяца за два.Она вызывала эрекцыю и я замачивал его в травах, в конце смазывала тетрацеклиновой мазью.Была иногда побочка я спускал. Но зато я себя без шкурки не представляю. а решать сыну резать или нет.

Василиса
#136
Юлия

У моего сына тоже была такая проблема. Ну если честно то я удивилась,я думала что в 14 лет там у него уже все открывается и разработана))) но когда он подошёл комне и начал непонятно какой разговор и стеснялся сильно,то я инициативу в свои руки и спросила прямо что болит? Он сказал что ***,я сказала чтобы показал,и я сразу не поняла,а когда начала трогать член и он встал,то я увидела что головка не открывается и ему больно. Вобщем было стыдно но я мама и мне можно, пришлось смазывать кремом увлажняющим ему крайнюю плоть и аккуратно открывать. Через пару недель всё было нормально)))) я в тот момент была в отпуске так что делала ему такие процедуры почти непрерывно)))) мальчик поначалу извинялся и краснел когда спускал сперму,а патом как будто в порядке вещей это все происходило)))) я даже мужу никогда так долго и часто не онанировала)))

Юлия побольше б таких мам. Я своему в 13 лет легонечкой маструбацыей стянула крайнюю плоть с мазями.

Василиса
#137
Мама

Дакакие тут могут быть стеснения,это же сын. Я мама и знаю что такое фимоз у сына и ветрянка. Я нормально поговорила сним и он прекрасно меня понял и сам снял трусы передомной. Ничего противного в этом невижу наоборот нужно доверять сыну и маме перед сыном. Я нестеснительная и он оказался тоже,так что все стеснение ушло както само собой. Да конечно были неловкие моменты с его эрекцией и спермой,но я приняла его извенения и успакоила его,сказала что это нормальная реакция у парня.

Молодец!Врачи сейчас обрезают в крайнем случае. Рекомендуют растягивания(даже маминой рукой).

Василиса
#138
Гость

Да всё нормально, мы с матерью в деревне жили, у нас даже доктора нет нормального! Откуда у нас что? И аптеки толковой нет... марганцевый раствор, и тазик... Вот вся моя процедура от фимоза! Да в 13 лет... да 17 см... да полные яички спермы... Да, мать мыла, и чё? Да эрекция была; и чё? Да кончал при матери; и чё? Мать дальше лечила, и всё! Пока всё не прошло. Что за бред вы все тут несёте? Какой инцест? Какое извращение? Развелось умников... 21 век, а ума Шестая палата... Начнётся щас тут... разбор моего коммента по полочкам... но за то мать своё дело сделела. И я здоров. Низкий поклон ей за это! Вам бы хотелось чтоб всё только бы и было инцестом да извращением! А вот и нет! Это лечение! Особенно, когда нет ни врача, ни аптеки, ни кого! Вот смелость матери, и лечит эти проблемы будущих мужчин! А вы в городе живёте, и только и знаете что триньдеть про инцест и извращения. А как у вашего сына это случиться, то вы из извращенцев мигом превратитесь в лечащих матерей. Ну, а если нет, то только на форумах и будете сидеть... Что же делать? Что же делать? Я же мать?! Это недопустимо... что бы я? Да член 13 летнего руками? Да он же... да я же... только и будете кудахтать ... и так ничем и не поможете... хоть к врачу сходите! Не зря ж в городе живёте, может вам хоть врач толковый попадётся... может врач хоть знать будет по книжкам что такое фимоз? Лишь бы не подумал что это редкая конфетка такая из трюфели сделанная! То же мне, моралисты. Лечить надо, это проблема многих мальчишек. И если ты и научила их как правильно мыть, то это не показатель того, что фимоза не будет! Ясно? Фимоз бывает от разных причин. А лечить его кто то должен. Вот и займитесь лучше делом. Чем кудахтать как квочки, делом заняться нужно! А мораль, будет моралью. Если мораль мешает вам заняться лечением, тогда к врачу вам дорога! Так и скажите врачу: ты врач, я мать. Ты лечишь, я воспитываю. И всё тут! И никто вас не назовёт извращенкой или грязной мамашей! Вот и вся мораль! Ты воспитываешь, врач лечит!

Да надо быть смелее маме. Лутше *** маме трогать и правильно дрочит* чем он себе навредит.

Яна.
#139

Моему сыну врачь тоже не смог открыть головку,написал на правление на обследование. Мы долго бегали по врачам, и один раз меня медсестра отозвала в сторонку и сказала что я занимаюсь глупостями и попросту трачу деньги. Она сказала что самый простой способ это мастурбировать ему. Я тогда отказалась от такого способа а она сказала что так будет проще и приятне сыну. Вобщем когда пришли домой то я его попросила раздеться и я объяснила ему что это все ради его здоровья. И скажу честно но стеснения почти и небыло))) но было море спермы))) ему это было приятно. Я первые три дня испачкала всю свою одежду))) а патом просто голенькая ему это делала.

Сладенький карамелик
#140
Яна.

Моему сыну врачь тоже не смог открыть головку,написал на правление на обследование. Мы долго бегали по врачам, и один раз меня медсестра отозвала в сторонку и сказала что я занимаюсь глупостями и попросту трачу деньги. Она сказала что самый простой способ это мастурбировать ему. Я тогда отказалась от такого способа а она сказала что так будет проще и приятне сыну. Вобщем когда пришли домой то я его попросила раздеться и я объяснила ему что это все ради его здоровья. И скажу честно но стеснения почти и небыло))) но было море спермы))) ему это было приятно. Я первые три дня испачкала всю свою одежду))) а патом просто голенькая ему это делала.

И каков лечебный результат?

Яна
#141
Сладенький карамелик

И каков лечебный результат?

Сейчас всё нормально))) утром когда у его эрекция то головка сама открывается ))) он мне часто говорит спасибо)))

Сладенький карамелик
#142

Ну, слава Богу!

Сладенький карамелик
#143
Яна

Сейчас всё нормально))) утром когда у его эрекция то головка сама открывается ))) он мне часто говорит спасибо)))

Кстати, такие вот возбуждающие экстраэротические приёмы (не только мануальные, а также оральные, "мыльно-водно-полотенцевые", сомато-генитальные, генитальные игры) имеют более широкое оздоровительное значение, потому что если данному человеку подобрать набор нужных для него таких приёмов и затем применять их в определённой последовательности, то можно не только гармонизировать биоэнергетическую систему человека, но и достичь идеального для него баланса половых гормонов (а от этого во многом зависит общая сексуальность, либидо).

Гость
#145

У меня самого болезнь была фемоз это после операции будет долго личится

Гость
#146
Гость

не верте эттим уродам с обрезанием

Я обрезан благодоря этому я кончаю.

Яна
#147
Сладенький карамелик

Кстати, такие вот возбуждающие экстраэротические приёмы (не только мануальные, а также оральные, "мыльно-водно-полотенцевые", сомато-генитальные, генитальные игры) имеют более широкое оздоровительное значение, потому что если данному человеку подобрать набор нужных для него таких приёмов и затем применять их в определённой последовательности, то можно не только гармонизировать биоэнергетическую систему человека, но и достичь идеального для него баланса половых гормонов (а от этого во многом зависит общая сексуальность, либидо).

Я это уже и сама поняла))) Мы даже играли с ним в такие моменты)) я когда видела что он сейчас кончит то убирала руки и хихикала и шлепала по попе говорила чтобы он успакоился)) В ванной иногда тоже вместе купались и засыпали в моей кровати голенькие, когда муж на ночном дежурстве был. Орально тоже было но от такого он очень быстро к....чал)))) сейчас тоже бывает такое что помогаю ему,но это уже называется СЛЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ)) Я это прекрасно понимаю. У нас сейчас такие отношения что если мужа нет дома то мы спакойно ходим голые дома,общаемся, что-то обсуждаем, едим голышом и обсалютно нет такого что :ООО ГОЛАЯ НАДО ОБКОНЧАТЬ, ИЛИ Я ПРЯМ НАБРАСЫВАЮСЬ И СОСУ ЕМУ, нет такого нету, как то всё спакойно и типа в порядке вещей. Вчера например мы лежали на кровати я неспеша посасывала ему перчик и мы говорили и выбирали в интернет магазине одежду разную. Так что вот так иногда бывает выстраиваются отношения)))

Сладенький карамелик
#148
Яна

Я это уже и сама поняла))) Мы даже играли с ним в такие моменты)) я когда видела что он сейчас кончит то убирала руки и хихикала и шлепала по попе говорила чтобы он успакоился)) В ванной иногда тоже вместе купались и засыпали в моей кровати голенькие, когда муж на ночном дежурстве был. Орально тоже было но от такого он очень быстро к....чал)))) сейчас тоже бывает такое что помогаю ему,но это уже называется СЛЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ)) Я это прекрасно понимаю. У нас сейчас такие отношения что если мужа нет дома то мы спакойно ходим голые дома,общаемся, что-то обсуждаем, едим голышом и обсалютно нет такого что :ООО ГОЛАЯ НАДО ОБКОНЧАТЬ, ИЛИ Я ПРЯМ НАБРАСЫВАЮСЬ И СОСУ ЕМУ, нет такого нету, как то всё спакойно и типа в порядке вещей. Вчера например мы лежали на кровати я неспеша посасывала ему перчик и мы говорили и выбирали в интернет магазине одежду разную. Так что вот так иногда бывает выстраиваются отношения)))

Очень ценно иметь такие доверительные отношения с подрастающим поколением. Тут есть гарантия, что никакие жизненные испытания не оторвут вас друг от друга. А потом, кто знает, может у сына есть задатки великого сексолога - тогда ему надо знать не только свою анатомию, но и тонкости женской анатомии. Вы, например, показывали ему, как устроена у вас сика с обозначением терминов по бытовой, медицинской и эзотерической классификациям?

Яна
#149
Сладенький карамелик

Очень ценно иметь такие доверительные отношения с подрастающим поколением. Тут есть гарантия, что никакие жизненные испытания не оторвут вас друг от друга. А потом, кто знает, может у сына есть задатки великого сексолога - тогда ему надо знать не только свою анатомию, но и тонкости женской анатомии. Вы, например, показывали ему, как устроена у вас сика с обозначением терминов по бытовой, медицинской и эзотерической классификациям?

Ну а как же без этого)) конечно же показывала и рассказывала. Даже в шутку называла свою киску прямыми словами))) я учила его правильно мастурбировать чтобы получать удовольствие от этого а непросто кончить по-быстрому, он раньше мастурбировал быстро так что аж яйца болтались летали в разные стороны и шлепали сильно, а сейчас он это делает красиво неспеша и стонает красиво а не как раньше просто слова :Аааа щассс ооооо кон.....аююю!!!!!

Сладенький карамелик
#150
Яна

Ну а как же без этого)) конечно же показывала и рассказывала. Даже в шутку называла свою киску прямыми словами))) я учила его правильно мастурбировать чтобы получать удовольствие от этого а непросто кончить по-быстрому, он раньше мастурбировал быстро так что аж яйца болтались летали в разные стороны и шлепали сильно, а сейчас он это делает красиво неспеша и стонает красиво а не как раньше просто слова :Аааа щассс ооооо кон.....аююю!!!!!

Всё-таки лучше было бы, чтобы он не сам себя возбуждал (чтобы потом не попасть в рукоблудную зависимость), а чтобы это всё было от женских рук и рта.

Яна
#151
Сладенький карамелик

Всё-таки лучше было бы, чтобы он не сам себя возбуждал (чтобы потом не попасть в рукоблудную зависимость), а чтобы это всё было от женских рук и рта.

Не ну как правильно сказать, он не сам возбуждается, у его встаёт сразу как только я голая рядом))) Он у меня гиперактивный в этом плане))) Ну и юный возраст и гормоны дают своё))) Мы же оба понимаем зачем и для чего всё это мы делаем и я тоже не как говорится бревно, я тоже беру инициативу в свои руки и ротик)))) уже учила лизать мне там и я заметила что ему это ну очень сильно понравилось, даже смс писал из школы что хочет мне это сделать)))

Гость
#152

Паниковать не нужно. Со временем раскроется. К хирургу только в случае жесткого фимоза и рубцевания крайней плоти. У многих в молодости едва раскрывается (частично, не полностью), но потом всё норм.

Сладенький карамелик
#153
Яна

Не ну как правильно сказать, он не сам возбуждается, у его встаёт сразу как только я голая рядом))) Он у меня гиперактивный в этом плане))) Ну и юный возраст и гормоны дают своё))) Мы же оба понимаем зачем и для чего всё это мы делаем и я тоже не как говорится бревно, я тоже беру инициативу в свои руки и ротик)))) уже учила лизать мне там и я заметила что ему это ну очень сильно понравилось, даже смс писал из школы что хочет мне это сделать)))

Вот это другое дело! Для будущей работы сексологом ему всё это очень пригодится. Остаётся освоить только ещё одну премудрость - как отдельные возбуждающие приёмы действуют на биоэнергетику человека. Но тут уже для наглядности нужна биолокационная рамка.

Гость
#154
Гость

Я не вру! В 4 года была проблема с этим. При купании не до конца открывали его и скопились микробы, после чего было ужасное покраснение и опухоль. Хирург назначал закладывать туда мазь.
Когда он был маленьким то я и боялась открывать промывать, боялась сделать ему больно.
Я простите в писюнах особо толк не знаю, поэтому заочно здесь создала тему. Тогда нам врач сказала что все в норме было и я не лезла к нему туда и он не на что не жаловался.

Обрезание делайте

Гость
#155

у него фимоз, дурында

Гость
#156
Гость

Во первых, ребенок не должен стеснятся своих родителей! Почитал комментарии и стало страшно, закомплексованые имбецилы.
Во вторых, у меня тоже лет в 11-12 полностью головка не открывалась. Только чуть больше половины. Просто начал специально расстягивать при мастурбации. Главное потом снова ее закрыть. А для этого можно взять немного крема, чтобы крайняя плоть лучше скользила назад. Постепенно растянул и все вошло в норму. Сейчас жена, ребенок. Операций не делал. А к врачу сходить надо, хуже не будет.

ИмбицИл это ты, грамотей

Гость
#157
Гость

Не нужен хирург. Если мальчик вас не стесняется, просто откройте головку полового члена. Это легко и больно ему не будет.

Извините меня, но вы, болван! А вдуг у ребëнка фимоз? Можно ухудшить ситуацию!

Гость
#158
Гость

Паниковать не нужно. Со временем раскроется. К хирургу только в случае жесткого фимоза и рубцевания крайней плоти. У многих в молодости едва раскрывается (частично, не полностью), но потом всё норм.

Рубцовый фимоз это как? В интернете информации ноль.

Гость
#159
Детский андролог

У многих мальчиков его возраста головка не открывается полностью.Причиной этому может быть не только фимоз,но и спайки.Хирургическое вмешательство (обрезание) в современной медицине требуется только в крайних случаях.В основном это пройдёт само собой,когда мальчик начнёт заниматься мастурбацией.Крайняя плоть разработается "автоматически".Но лучше вам показать сына доктору.Заочно точный диагноз определить невозможно.

Вот и я так же,но с опозданием,сыну было уже 14 сказал что есть проблема.Пришлось самой ему открыть головку с силой через немогу ,проделовала 3 раза в неделю он передо мной и кончил ну вобщем начал потом сам разрабатывать и все нормально.

#160
Гость

Вот и я так же,но с опозданием,сыну было уже 14 сказал что есть проблема.Пришлось самой ему открыть головку с силой через немогу ,проделовала 3 раза в неделю он передо мной и кончил ну вобщем начал потом сам разрабатывать и все нормально.

А почему понадобилась именно ваша помощь? Сперма на вас попала?

Гость
#161
Юлия

У моего сына тоже была такая проблема. Ну если честно то я удивилась,я думала что в 14 лет там у него уже все открывается и разработана))) но когда он подошёл комне и начал непонятно какой разговор и стеснялся сильно,то я инициативу в свои руки и спросила прямо что болит? Он сказал что ***,я сказала чтобы показал,и я сразу не поняла,а когда начала трогать член и он встал,то я увидела что головка не открывается и ему больно. Вобщем было стыдно но я мама и мне можно, пришлось смазывать кремом увлажняющим ему крайнюю плоть и аккуратно открывать. Через пару недель всё было нормально)))) я в тот момент была в отпуске так что делала ему такие процедуры почти непрерывно)))) мальчик поначалу извинялся и краснел когда спускал сперму,а патом как будто в порядке вещей это все происходило)))) я даже мужу никогда так долго и часто не онанировала)))

я также болел фимозов в 13лет и мама мне так делала мыла с маргонцовкой ну у меня тогда еще и пися мала была.а вот в 15лет я купался она зашла ко мне и говорит покажи а мне так неудобно было к меня как бы норм она посмотрела и потрогала у меня тоже встал она говорит норм все..разряжай яички что бы не болели.

Гость
#162
Кэйв Джонсон

могу только посоветовать: срочно сходите и обрежтесь если член еще не открыт(это может привести что кожа на головке сростется и при мочеиспускании будет надуваться пузырь на крайней плоти, будут острые и сильные боли. перетерпите ветрянку( конечно болячка не простая но потерпеть стоит)и как все пройдет сразу к врачу на обрезание. чаще всего многие проблемы с 10-13 лет возникают из-за необрезанного члена

не нужно операций, *** надо 2-3 раза в день, головка сама растянется и откроется

Гость
#163

Головка открывается полностью с 3 до 7-9 лет, к хирургу сходить обязательно.

Гость
#164
Гость

Головка открывается полностью с 3 до 7-9 лет, к хирургу сходить обязательно.

У всех открытие крайней плоти и обнажение головки пениса может происходить в разном возрасте и четко обозначенных стандартов здесь нет но обычно на медосмотрах и для осмотра на предмет своевременности полового созревания во время осмотра доктором полового члена он обращает внимание на легкое и свободное открытие крайней плоти при обнажении головки пениса например у меня это произошло в 12 лет при внезапно возникшей очень сильной эрекции во время которой член бился и вздрагивал с силой устремляясь вверх занимая при этом почти вертикальное положение хотя и до этого постепенно растягивал крайнюю плоть при мастурбации пытаясь обнажить головку но после сильного сексуального возбуждения и последующей сильной эрекции головка пениса стала легко и свободно обнажаться до самого венца не испытывая при этом никаких проблем