Гость
Статьи
Жжение в половых …

Жжение в половых органах

Это жжение во влагалище у меня началось ещё неделю назад, каждый раз после сна, но я не обратила внимания потому оно проходит после того как подмоюсь. Примерно 4 дня назад, оно опять началось и не проходит, горячая вода даёт только временное облегчение. Сходила к гинекологу 2 дня назад, взяли мазок, упомянуть про жжение я забыла так как очень спешила. Что делать сейчас не знаю. А результат ждать ещё 8 дней. Записалась ещё раз, но врача ждать неделю.
Жжение в области входа, губ и около уретры наверное и клитора. Особо сильно ощущается около входа, по крайней мере сейчас. Жжение как будто меняет своё место, то оно сильнее у входа, то у губ и тд.
Зуда нет. Половую жизнь не веду.
Выделения желтоватые, полужидкие и неприятно пахнут, но так было почти всегда, в самом начале они были белые такие же полужидкие и тоже пахли, чуть позже с лет 13-15 они поменяли цвет. Беспокоилась что они у меня такие из-за того что я ежедневки часто ношу. Я ещё 3-4 года назад из-за этого ходила в детской поликлинике к гинекологу, также брали мазок, но в результате у меня всё было в порядке.
Может быть я как то не правильно гигиену соблюдаю. Может быть я подмываюсь не так часто как надо? Я обычно капелькой геля для душа пользуюсь и тёплой водой. Обычно 1 раз в день или хотя бы 3 раза в неделю. Я всё равно нашу ежедневки не так часто, надеюсь, как раньше но всё ещё нашу. И я заметила одну вещь, что это жжение, вроде бы, началось у меня после того как я

Если на форуме есть врачи или люди сталкивающиеся с подобным, можете что-нибудь посоветовать, пожалуйста? Мне это очень нужно. #жжение #гинекология

Ня:3
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Левомеколь купи и намажь звезду свою. Поможет. А вообще мыться надо почаще и не носить кружевное бельё синтетическое, только из тонкого хлопка или модала.

Гость
#2

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.

Гость
#3

м.б. аллергия на что-то? На прокладки, как вариант?

#4

Молочница, скорее всего. С кем не бывает, вспотели по жаре, вовремя не сходили в душ, посидели на сквозняке - вот и вылезла. Одна капсула флуконазола - и через пару дней все в порядке.

Ня:3
#5
Гость

Левомеколь купи и намажь звезду свою. Поможет. А вообще мыться надо почаще и не носить кружевное бельё синтетическое, только из тонкого хлопка или модала.

Спасибо. Левомеколь и вправду хорошее средство, я все-таки смогла записаться на сегодня и врач мне прописал хлоргексидин, левомеколь и дифлюкан. Буду принимать это пока, не придут анализы.

Гостина
#6

Автор, вы может и пролечитесь сейчас мазями, но надо как-то меня уход. Во-первых убрать ежедневки, во-вторых удобное, хлопковое белье носить, купить нормальный интим гель и надеюсь вы там не вымываете внутри надо только снаружи, мыть сначала перед, а потом зад. ) может даже питание слегка скорректировать меньше сладкого есть

Динара
#7

Могу порекомендовать гель Флоражель для нормализации микрофлоры использовать, устраняет жжение и дискомфорт в интимной зоне.

Нина
#8

Неприятности в виде зуда и жжения это конечно тревожный звоночек. Лучше всего сразу к гинекологу обратиться, не ждать. Как правило врач назначает дополнительно препараты для восстановления флоры. Последнее что я пробовала это капсулы пероральные Дуожиналь. Мне понравилось, курс не долгий и анализы отличные после него. Взяла себе на заметочку.

Гость
#9

У меня тоже подобная проблема, жжение либо клитора либо уретры, но когда зажимаю клитор, то жжение спадает, отпускаю-снова начинается, больно сходить в туалет, аж режет, сдавала мочу лейкоциты только чуть повышены, а так все хорошо, но нашли лейкоплакию при цитоскопии, может от нее, ходила к гинекологу по анализам все хорошо, не знаю тоже что и делать…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

У меня тоже подобная проблема, жжение либо клитора либо уретры, но когда зажимаю клитор, то жжение спадает, отпускаю-снова начинается, больно сходить в туалет, аж режет, сдавала мочу лейкоциты только чуть повышены, а так все хорошо, но нашли лейкоплакию при цитоскопии, может от нее, ходила к гинекологу по анализам все хорошо, не знаю тоже что и делать…

Здравствуйте.
У меня похожая проблема, но прочитала сейчас , как у вас сейчас. У меня врачи, тоже ничего не находят.