Гость
Статьи
Нормально ли это …

Нормально ли это явление для организма, есть ли повод для переживаний?

Раньше месячные шли 4 дня в общей сложности, второй день были болючие и обильные, по которому я и ориентировалась когда убирать прокладки с трусов. Сейчас месячные пошли на 3 дня позже запланированных. В течение месяца были небольшие стрессы. И второй день они уже не идут нормально, идут вечером только по три капли. В течении дня их нет независимо от активности. Не понимаю они будут также идти 4 дня или теперь дольше. Нормально ли это явление для организма, есть ли повод для переживаний? Такое первый раз со мной произошло, понимаю, что повод для беспокойства, когда это явно чаще раза. Но девушки, переживаю, что я могу оказаться бракованной и надо идти лечиться. Была у гинеколога давно, все было идеально по женски в этом плане.
Пс. Секс регулярный, обычно он и помогал "пробить дно" #гинекология

Девушка 18л
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 18? Судя по нику

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!