Гость
Статьи
Ребенка за ухо укусил …

Ребенка за ухо укусил кот

Здравствуйте, сегодня утром ребенка укусил за ухо кот. При том, что ребёнок только проснулся и совсем не обращал внимания на кота т.е. укус был нанесен без видимых причин. Кошка не привита и имеет доступ к улице. Ухо не прокусила но с внутренней стороны уха виден след один зубов. Какова причина внезапной агрессии кота? И есть ли вероятность что ребёнок заразится чем нибудь, ведь по всей видимости ухо полностью кот не прокусил

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдайте кошку добрым людям

гость
#2

вы больная? вот честно?
я вообще не понимаю таких глупых кур.
Ничего с вашим ребенком не будет!
Может еще скорую вызовите? Мда.
А ребенок мог кошку за хвост потянуть вот Мурка и отомстила.
И что теперь ее прибить за это?
Булки расслабьтесь.
Кошку тоже успокойте, пожрать купите ей вкусного.

Юляшка
#3

Матки- свиноматки вроде вас уже достали. Хватит как клуша носится с этим ребенком уже.

Аноним
#5

Кошка не будет просто так это делать, *** вы вообще берёте котов в дом с детьми , пусть вырастут и заводите.
***, от детей только проблемы ,ещё и животным достаётся.

Асти
#6

никогда кошка не укусит просто так. Кончайте врать. Или ребенок сам виноват или никакого укуса не было.

Гость
#7

Пиздов тугосере выдайте.

суперпигги
#8

Автор, ничего не будет для здоровья. Пока. Но надо бы понимать, что в следующий раз, когда деть полезет к кошу лицом, тот може и глаза лишить. А вот врать, что кот подошел, подпрыгнул, куснул за ухо и ушел, не надо.

Гость
#9

Вот все пишут что кот сам не кусается, моя коша регулярно меня по утрам за ногу, за нос, за ухо слегка покусывает. Но она правда скорее так щекочет, требует чтобы вставали и с ней играли. Больше ни к кому по утрам не докапывается.
А чтоб прям след от зубов остался- это надо бедного котейку как минимум за хвост таскать.

Гость
#10

Теперь только ампутация поможет.

Гость
#11

поддерживаю, мой кот на ночь разыгрывается и вонзает со всей силы клыки в ноги, каждый раз до крови, пытаюсь его обходить в это время. или если разбудишь укусит. автор, это ж тупые животные, это не собаки. лучше пока что кота не подпускать к ребенку, да и волосни нахавается с котом

Гость
#12
Мария

И есть ли вероятность что ребёнок заразится чем нибудь, ведь по всей видимости ухо полностью кот не прокусил

Да, есть. Чтобы заразиться бешенством, иной раз достаточно просто попадания слюны больного животного на кожу, ибо болезнь эта распространяется по нервам, а с кровотоком.
За котом следует наблюдать, привить, а ребёнку есть смысл пройти курс антирабических прививок.

гость
#13
Гость

Да, есть. Чтобы заразиться бешенством, иной раз достаточно просто попадания слюны больного животного на кожу, ибо болезнь эта распространяется по нервам, а с кровотоком. За котом следует наблюдать, привить, а ребёнку есть смысл пройти курс антирабических прививок.

Вы с дуба рухнули? КОШКА у авторши домашняя.
Такая же больная как и авторша

гость
#14
Асти

никогда кошка не укусит просто так. Кончайте врать. Или ребенок сам виноват или никакого укуса не было.

ну что вы ? ее тугосерик просто святой

Гость
#15

*** таскал кота за хвост, пока вы не видели. Котик отомстил наглой личинке и был 100% прав. Личинка не сдохнет, они живучие.

Гость
#16
гость

Вы с дуба рухнули? КОШКА у авторши домашняя. Такая же больная как и авторша

А теперь почитайте внимательно исходное сообщение: "Кошка не привита и имеет доступ к улице."

Гость
#17

Ну да, причин нет, у него всего лишь стресс от свалившегося на него счастья. Жил себе кот спокойно и тут появился ребенок. Вы хоть понимаете, как животные реагируют на громкие крики, особенно детские?
Для кота ваш ребенок - странное существо, во круг которого носятся, а толку от него нет. Не оставляйте животное наедине с ребенком. Почитайте о том, как подружить кота и ребенка. Если бы ваш кот был чем-то болен, думаю, вы бы это заметили. Поэтому ничего не будет с вашим ребенком, замажьте рану зеленкой.

#18
Гость

Вот все пишут что кот сам не кусается, моя коша регулярно меня по утрам за ногу, за нос, за ухо слегка покусывает. Но она правда скорее так щекочет, требует чтобы вставали и с ней играли. Больше ни к кому по утрам не докапывается. А чтоб прям след от зубов остался- это надо бедного котейку как минимум за хвост таскать.

Вам не нравится, что кошка вас любит? Вы уж извините кошку, пожалуйста, она не может прислать вам смс и предложить прогуляться по парку или сходить на дискотеку. Как умеет так и проявляет любовь

#19
Гость

А теперь почитайте внимательно исходное сообщение: "Кошка не привита и имеет доступ к улице."

Это фраза с намеком на то, что хозяйка отмороженная, если животному позволяет гулять по улице? Микробы, которые могут попасть через расцарапанную кожу от животного, такие же как и обычные царапины в песочнице. Если бы кошка болела опасной болезнью, это было бы заметно (почитайте список общих болезней кошек и человека)

Гость
#20
Natali

Это фраза с намеком на то, что хозяйка отмороженная, если животному позволяет гулять по улице?

Это фраза с намёком, что кот вполне мог заразиться бешенством во время прогулок по улице. Такие случаи имели место, с печальными последствиями для хозяев. Слюна такого кота начинает являться источником заражения за несколько дней до других проявлений болезни.

Гость
#21
Гость

Это фраза с намёком, что кот вполне мог заразиться бешенством во время прогулок по улице. Такие случаи имели место, с печальными последствиями для хозяев. Слюна такого кота начинает являться источником заражения за несколько дней до других проявлений болезни.

А сделать животному необходимые прививки eбнyтой "хозяйке" религия не позволяет?

Гость
#22
гость

вы больная? вот честно?
я вообще не понимаю таких глупых кур.
Ничего с вашим ребенком не будет!
Может еще скорую вызовите? Мда.
А ребенок мог кошку за хвост потянуть вот Мурка и отомстила.
И что теперь ее прибить за это?
Булки расслабьтесь.
Кошку тоже успокойте, пожрать купите ей вкусного.

знаете, вот читаю и удивляюсь таким умникам. Вот ваше чадо покусает что то...и вы ощутите всю прелесть переживаний и волнений"пустяковых"

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: