Гость
Статьи
Ребенок не заболевает …

Ребенок не заболевает ветрянкой при контакте

с другими детьми в саду
Всем здравствуйте!интересует вопрос,ребенок(2.5 г) ходит в сад у него в группе карантин по ветрянкой оспе с августа ,все дети переболели один он остался . Почему не может заразится?сама переболела в детстве еще

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
UЕBAN
#1

устрой йему паловой кантагт, вдруг паможед.

Гость
#2

иммунитет хороший

Дубинушка
#3

Спросите врача. Я тоже в детстве не цепляла, переболела в 19 лет в очень легкой форме. Но вообще лучше в детстве.

мышь+
#4

Я тоже не болела (с сыпью и температурой, во всяком случае). Как подрастет, сдайте кровь на антитела - возможно, они у него откуда-то есть

Гость
#5

Ну а у меня сестра родная болела,т.е. проживали вместе,а я так и не болела.

Гость
#6

Может и не заболеть, такое редко, но бывает.

Гость
#7

Сделайье прививку, бельгицская, мой реб тоже не болел при контактаз, уже все в саду переболели, на даче, на катке и тд, планирую слелать прививку

#8

мои дети тоже не болеют ею,когда карантин . Летом я подхватила опоясывающий герпес ( это та же ветрянка повторная),дети с меня не слазили ,трогали,целовали ,24 часа все вместе ,врачи говорили,что если дети не болели ветрянкой,то точно от меня заразиться ,нет ,не заразились ,хотя я хотела чтобы они ею в детстве переболели ,поэтому никаких мер чтобы их защитит я не предпринимала,а наоборот .

Гость
#9

У меня дочь переболели в этом возрасте очень легко - без температуры и сыпи по всему телу. Было несколько прыщиков на голове, волосы густые, случайно заметили. Может и ва так переболел?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: