Гость
Статьи
Доча 2 л. съела крошку …

Доча 2 л. съела крошку резинового пола на площадке

Доча 2 лет съела окрошку резинового пола на площадке. Что делать?

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего, само выйдет.

Гость
#2
Хам

Ничего, само выйдет.

YA pytalas' vyzvat rvotu, no ne poluchilos'. dumaete prokakaet? boje ya tak boyus'!!!

Гость
#3

два года, а не лет

Гость
#4

Я тоже думаю, что само выйдет. Но если так беспокоитесь, что мешает к врачу обратиться?

Гость
#5
Гость

два года, а не лет

А ДОЧА никого не смущает?

Гость
#6

Ничего страшного. Не вдохнула же . Накормить овсяной кашей, давать супчики. Можно дать неполную чайную ложку энтеросгеля. Выйдет само. Мой ребенок в 1.5 года откусил кусок от мяча прыгуна.

Гость
#7
Гость

YA pytalas' vyzvat rvotu, no ne poluchilos'. dumaete prokakaet? boje ya tak boyus'!!!

Первый раз? У друзей дочь с года до трех ела камни с детской площадки. И ведь зажимала зубы и глотала. Все норм. Покрытие делают из переработанных покрышек и красят. Если не переварит, то выйдет само. Попить побольше предлагать. Энтеросгель, как выше писала. Если прям страх не отпускает, позвоните в скорую. Дети едят все интересное монетки, батарейки, магниты, краски, мыло, камни и тд.

Гость
#8

Купите успокоительное. Для себя.

Гость
#9
Гость

два года, а не лет

Двух года..мдаа

Гость
#10
Гость

Ничего страшного. Не вдохнула же . Накормить овсяной кашей, давать супчики. Можно дать неполную чайную ложку энтеросгеля. Выйдет само. Мой ребенок в 1.5 года откусил кусок от мяча прыгуна.

Маленькие дети такие жруны)))

Луна
#11

Кормить лучше надо. Лол))))) а так ничего страшного

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: