Гость
Статьи
Ребёнок у стоматолога.

Ребёнок у стоматолога.

Если кто-то водил своих детей к стоматологу, то как их уговаривали и отвлекали? У ребёнка щека опухла, а ехать ни в какую не хочет. И ведь не заставишь уже, в 15 лет он должен согласие на медицинское вмешательство подписать. Сегодня в обед они с отцом пришли к врачу он там такую истерику устроил и отказался это согласие подписывать. А без него сказали, что ни чего делать не будут.

Мышка Г.
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 15 лет он в состоянии ездить без отца, какие истерики? Ну пусть ходит с такой щекой.

Lika
#2
Гость

В 15 лет он в состоянии ездить без отца, какие истерики? Ну пусть ходит с такой щекой.

Уже в 15.
Я думала с 16 и

Гость
#3

Так, найдите ему клинику, где делают во сне. Зачем мучать человека. Клиника Жемчуг на ул. Свободы, например

Гость
#4

Он еще и мальчик...вот капец то. Сыкуна воспитали неадекватного.
А по теме, детей вожу к стоматологу раз в год. У дочери были проблемы в 6 лет (нужно было удалять). Села, нормально объяснила что зачем и как. Предупредила, что будет страшно, но надо потерпеть . Перед входом к хирургу она очень боялась, но все прошло хорошо.

Гость
#5

Значит пока не сильно болит.

#6

Обозвать нытиком, соплей и гнойным пидором.
А вообще то видимо не так уж и болит.

Ололошеньки
#7

От гноя в голове умирают вообще то...

Гость
#8

От чего отвлекать? 15 лет, дылда! Смешно

Гость
#9

А чего бояться, сейчас все обезбаливают. А вообще, завязывай писать разводки, а то у самой зубы разболятся)

Виктория 28
#10

Автор, как бы грубо не звучали предыдущие комментарии, но правда говорят , сопляка воспитали , я в 15 лет сама на летних каникулах ходила к стоматологу и лечила зуб с удалением нерва и всеми прелестями , а тут *** уговорить и отвлечь надо , тьфу *** , вот же поколение нам на замена растет , страшно аж

Гость
#11
Виктория 28

Автор, как бы грубо не звучали предыдущие комментарии, но правда говорят , сопляка воспитали , я в 15 лет сама на летних каникулах ходила к стоматологу и лечила зуб с удалением нерва и всеми прелестями , а тут *** уговорить и отвлечь надо , тьфу *** , вот же поколение нам на замена растет , страшно аж

Я с 16 жила в чужой стране,решая проблемы не только стоматологии! Но и ЖКХ, покупки билетов на поезд/самолёт,учебы другие.Это капец,блин,автор!

Гость
#12
Гость

Я с 16 жила в чужой стране,решая проблемы не только стоматологии! Но и ЖКХ, покупки билетов на поезд/самолёт,учебы другие.Это капец,блин,автор!

та нигде ты не жила. сидьшь в зажопинске с тугосерей вот и сиди.

гость
#13

Лечите под седацией (наркозом). Мы все зубы у дочки (4,5 года) так вылечили в стоматологии доктора Лемберга. Переживала за наркоз, но дочка все перенесла отлично и уже спокойнее стала реагировать на стоматологов

Василиса
#14

Чего он у вас так боится? Ведь сейчас есть возможность зубы лечить под наркозом. Подойдите в клинику "Семейный доктор" на Усачева. У меня сын правда помладше, но зубы раньше тоже боялся лечить, но в "Семейном докторе" согласен лечить. Говорит, что там врачи хорошие. :-)

Надя
#15
Василиса

Чего он у вас так боится? Ведь сейчас есть возможность зубы лечить под наркозом. Подойдите в клинику "Семейный доктор" на Усачева. У меня сын правда помладше, но зубы раньше тоже боялся лечить, но в "Семейном докторе" согласен лечить. Говорит, что там врачи хорошие. :-)

Т.е. вы там были у нескольких разных стоматологов? и какой больше нравится вашему ребенку?

гость
#16
гость

Лечите под седацией (наркозом). Мы все зубы у дочки (4,5 года) так вылечили

а лучше все таки следить за ребенком и не доводить до того, чтобы в 4,5 года у него большое количество зубов были плохие

Василиса
#17
Надя

Т.е. вы там были у нескольких разных стоматологов? и какой больше нравится вашему ребенку?

Мы были у Брудной и у Стогниенко. Обе хорошие, спокойные, опытные. Знают подход к детям, это тоже многое значит, особенно если дети боятся врачей и делают качественно.

Миссис Эва
#18

Мда… Ну и дети пошли капризные, сочувствую, к таким особый подход нужен, можно попробовать врачу объяснить, что да как, а не самому ребенку, и тогда уже действовать, возможно, врач придумает, что можно предпринять. Я дочку последний раз водила в medicinadent.ru правда нам сейчас 8 лет, тоже боится стоматологов, как огня, так я врача попросила, чтобы он ей объяснил все нормально и по-доброму, помогло, мелкая ему доверилась и весь сеанс терпела. Тут еще играет фактор куда вы его водите. В бесплатных естественно ничего не сделают, там всем пофигу)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: