Гость
Статьи
Спорт и токсический …

Спорт и токсический гепатит

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста форумчане. Ребенку поставили токсический острый гепатит из-за приема токсичных лекарств, а мой ребенок занимается спортом (бассеин,бег,отжимания и т.д)мин по 40 в день, а врач сказал нельзя. Так вот действительно ли такие тренировки так плохо влияют на печень при данном диагнозе, кто знает помогите!

Леля
8 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

вам мнения врача недостаточно???

Гость
#2
🇺🇦

вам мнения врача недостаточно???

От врача я не в восторге

Гость
#3
Гость

От врача я не в восторге

И поэтому давали ребенку токсические лекарства?

Гость
#4

Бросайте лекарства, пока ваш ребёнок ещё жив. И не злитесь на него и не пугайте его. От злости болеет печень, от страха почки.

Лана
#5

При остром любом гепатите исключены любые физ.нагрузки. Полный покой. Печень разрушается при нагрузках больше. Вообще с таким диагнозом в стационар кладут, а не в бассейн ходят.

Гость
#6
Лана

При остром любом гепатите исключены любые физ.нагрузки. Полный покой. Печень разрушается при нагрузках больше. Вообще с таким диагнозом в стационар кладут, а не в бассейн ходят.

Поняла. Спасибо за ответ, в стационар нам правда не предложили, таблетки прописали для печени

Гость
#7
Гость

Бросайте лекарства, пока ваш ребёнок ещё жив. И не злитесь на него и не пугайте его. От злости болеет печень, от страха почки.

Я бы очень рада была бросить пить эти лекарства, но к сожелению никак не могу, там тоже вопрос очень серьезный, просто так всякую дрань естественно давать не стала бы.

Гость
#8
Гость

И поэтому давали ребенку токсические лекарства?

Выбора к сожелению не было. Это необходимость. Сама не рада их давать.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: