Гость
Статьи
Коронавирус и дети.

Коронавирус и дети.

Коронавирус и дети.Гуляете ли вы с детьми на детских площадках когда всех призвали сидеть по домам на карантине?Я вожу детей в парк,и часто гуляем на детской площадке.А моя подруга свою 5-летнюю дочь держит дома,никуда не пускает погулять,иногда выходит с ней прогуляться во дворе,но к детям не подпускает.Девочка очень грустная,ей скучно и не хватает живого общения со сверстниками.Водите ли вы своих детей на детские площадки,где гуляет много детей?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Благодаря таким людям, как подруга, в стране будет мягкая пандемия. А вам на себя и на других чхать.

Гость
#2

Это смертельная опасность, заболеет ребенок - заболеет вся ваша семья. И здесь не важно, грустная или веселая.

Гость
#3

Ничего с детьми не случится, если не будут какое-то время со сверстниками общаться. Это не необходимость жизненная.
Есть дети, которые детские сады не посещали, в коллективе практически не общались. Грустнее они не были, чем те, кто в сад ходил.

Гость
#4

девочка может и грустная, но она не опасная) а если вы своими детьми заразите потом своих пожилых близких, вы будете счастливы и довольны, что ваши дети не грустили и играли на площадке?

Гость
#5

Вы меня опередили, тоже хотела такую тему создать. Наверно буду водить. Но до нормального парка, где никого нет, мне ехать на метро. В маленьком рядом обычно многолюдно, как сейчас не знаю. И тоже ехать на автобусе. Я просидела с ребенком дома неделю, это жесть. Именно физической активности не хватает, бегать, прыгать.

Гость
#6

На прошлой неделе выходили, благо на площадках никого не было, но это еще многие в садик ходили

Гость
#7

Так демографический кризис, чайлдфри - дети только у 30-40% людей.

Гость
#8
Гость

Это смертельная опасность, заболеет ребенок - заболеет вся ваша семья. И здесь не важно, грустная или веселая.

короновирусом болеют те кто прилетит из за рубежных стра0, так у всех банальная простуда

Гном
#9

Мои дети с 16 марта нос на улицу не высовывали. Только со старшим съездили к стоматологу. Даже соседку девочку в гости не пускаю. Ничего страшного в этом не вижу, холодильник полон еды, тв и интернет без ограничения,игрушки есть. Чего ещё надо? Завтра если ветра не будет свожу погулять,подышать воздухом,никаких площадок и лишнего общения. Когда некоторым рассказываю как проходит наш карантин, то на меня смотрят как на д у р у.

Каринка
#10

Сыну 2,5 года. Днём по 3-4 часа спит в коляске на балконе. Этого более чем достаточно.
А так до конца карантина выводить его на улицу не планируем.

Автор
#11

На этой неделе плохая погода была и выходили буквально на полчасика, и каждый день ходим к родителям, так что две маленькие прогулки в день получается. Сегодня погода была отличная и дочка бегала 1,5 часа на площадке, и с соседским мальчиком тоже. Но детей вообще мало на площадке.
Так что в хорошую погоду прогулки будут как и были, потому Что сутками дома сидеть с ума можно сойти, тем более ребенку, это занят телевизор сутками будет смотреть.
Но поход в магазин/аптеку и любое другое место только без ребенка, хотя я и в обычное время делаю все, чтобы ходить в магазинам без ребенка.

Гость
#12

У нас все площадки детские закрыли, гуляем в саду у себя. Я бы не стала водить гулять если вы в Москве или другом большом городе

Фекла
#13

Мы уже неделю сидим дома, точнее я работаю удаленно, дети на каникулах. Гулять ходим, но избегаем детские площадки, просто дышим свежим воздухом и домой, чтобы минимум контактов. Каждые 3 часа мажу им носы маслом Туя Эдас 801, дабы никакой лишний микроб не попал)

Нина
#14

В данной ситуации это не благородное дело, зачем рисковать??

Гость
#15

На дворе середина мая,а эпидемия заканчиваться не думает. Наоборот,сейчас снимут самоизоляцию и заболеваемость вырастет (реальная,а не по статистике,где цифры занижены). Мы планируем сидеть до конца лета. Не знаю,как переживем. До последнего времени водила на площадки,но теперь уже нет. Масштабы пугают

Ирина
#16

Знаете сейчас как с ума все посходили с этим коронавирусом, первое вот время мы дома сидели, но потом дети дома реально чахнут. Да, что там дети, да и взрослым тоже нужен свежий воздух. Мы стали гулять около дома только, ни с кем не контактировали, плюс я еще детям стала давать Цитовир, 4 дня пропили его. Хороший препарат, флакона на курс хватает, моим детям по 5 и 7 лет, для нормализации иммунитета он.

Гость
#17

ХИМИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЛЕГКИХ - ПЛЕВМОНИТ. Мед эксперт Амин ОНН

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: