Гость
Статьи
Слюна мамочек

Слюна мамочек

Не понимаю мамочек, которые думают, что их слюна имеет антисептические свойства. Постоянно вижу, как они лижут упавшую на землю соску перед тем, как засунуть в рот малышу. А сегодня увидела, как одна мамочка вылизала крем возле губ у 5 или 6-летнего сына на площадке.
Это разве гигиенично? Во рту не меньше бактерий, чем в прямой кишке. Причем, любой врач скажет, что бактерии из ротовой полости опаснее даже бактерий прямой кишки.
Может у них нет денег на салфетки?

Ариана
11 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Я тоже таким всегда поражаюсь!

Гость
#2

Ммм... Слюна мамочек... Ммммм...

Гость
#3

Тоже этому удивлялась всегда.

Ариана
#4

Недавно подруга кормила малыша. Так она перед тем как кормить, плюнула на свой сосок, а потом подставила сиську, чтобы малыш сосал. Да там меньше молока было, чем ее слюны.

Гость
#5

Ищу Мамочку до 45 лет

Ариана
#6

Еще зашкварнее выглядит, когда мамочка жует еду и комок разжеваной еды засовывает в рот ребенка.

Гость
#7
Ариана

Еще зашкварнее выглядит, когда мамочка жует еду и комок разжеваной еды засовывает в рот ребенка.

А ещё такие как ты мамочки берущие в рот члены у любовников с последующим поцелуями своих детей

Ариана
#8
Гость

А ещё такие как ты мамочки берущие в рот члены у любовников с последующим поцелуями своих детей

я сосу, но у меня нет детей, так что я не такая

Гость
#9
Ариана

я сосу, но у меня нет детей, так что я не такая

Какая разница будущая Шл юпка мамаша

Ариана
#10
Гость

Какая разница будущая Шл юпка мамаша

В любом случае, я бы точно ополаскивала бы рот после минета и только потом целовала бы ребеночка

Гость
#11

Чет я ничего такого ни у кого никогда не наблюдала, это фантазии шизонутого автора.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: