Гость
Статьи
Мама сказал что глисты …

Мама сказал что глисты это стыдно.

Мама сказал что глисты это стыдно и отказываеться вести к врачу!!! ПРОШУ ПОМОГИТЕ. Нашла у сеья глисут, мама дала таблетку, но ничего!!!! Все чувствую их, мне очень страшно!!!! Гигиену соблюдаю, подмываюсь 2 раза в день, сделали уборки, поменяли белье... Но они остались!!!! Попросила сводить к врачу, мама сказала что это позор, глисты в 13 лет и никуда меня не поведет, мол сама виновата!!!! Посоветуйте что-нибудь, умоляю!!!! Название таблетки не помню, что-то на ди вроде... ВООБЩЕМ БЕЛАЯ УПОКОВОЧКА С СИНИМИ И КРАСНЫМИ НАДРИСЯМИ, В УПАКОВКЕ 1 ТАБЛЕТКА.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 таблетка Дикарис, Немозол, или 6 таблеток Вермокс

Гость
#2

А папа промолчала чо ли

Гость
#3
Гость

1 таблетка Дикарис, Немозол, или 6 таблеток Вермокс

Мне не помогло(

Гость
#4
Гость

А папа промолчала чо ли

У меня нет папы

Гость
#5

Ешьте подсолнечные семечки и вроде чеснок натощак.

Ами-Ами
#6

Идите к врачу сами

Гость
#7

Острицы обычные? А нечего всякую дрянь в рот тащить. Да, стыдно, это детсадовцы обычно пальцы в рот суют, в вашем возрасте некрасивая привычка, но что есть - то есть, хватанули- так надо лечить. Препараты могу и так назвать- пирантел, вермокс и декарис, точно знаю, это и в моем детстве было, и собачники-кошатники, когда их животные притаскивают эту дрянь, а сами они не особо соблюдают гигиену и хватают глистов тоже, ими и глистогонятся. И врачи их и назначают. Кстати, после этих препаратов у некоторых бывает побочка- пропадает или искажается вкус и обоняние, через месяц примерно само восстанавливается, у меня такого в детстве не было, все нормально,но если вдруг случится- не паникуйте, это обратимо, пройдет само.

Гость
#8
Гость

Ешьте подсолнечные семечки и вроде чеснок натощак.

Тыквенные семечки от глистов, а не подсолнечные. Чеснок от глистов вроде как помогает - но с ним надо быть осторожным, ибо пострадать может желудок и слизистые рта и горла при злоупотреблении, а от одного зубчика толку не будет. Лучше все-таки официальные препараты, а не вымудряться народными средствами.

Гость
#9

Точно тыквенные.

Гость
#10

Отвар пижмы и чеснок в попу. Если не помогло то Дикарис и Немозол назначают курсами

Гость
#11
Гость

Острицы обычные? А нечего всякую дрянь в рот тащить. Да, стыдно, это детсадовцы обычно пальцы в рот суют, в вашем возрасте некрасивая привычка, но что есть - то есть, хватанули- так надо лечить. Препараты могу и так назвать- пирантел, вермокс и декарис, точно знаю, это и в моем детстве было, и собачники-кошатники, когда их животные притаскивают эту дрянь, а сами они не особо соблюдают гигиену и хватают глистов тоже, ими и глистогонятся. И врачи их и назначают. Кстати, после этих препаратов у некоторых бывает побочка- пропадает или искажается вкус и обоняние, через месяц примерно само восстанавливается, у меня такого в детстве не было, все нормально,но если вдруг случится- не паникуйте, это обратимо, пройдет само.

Спасибо большое!

Гость
#12
Гость

Острицы обычные? А нечего всякую дрянь в рот тащить. Да, стыдно, это детсадовцы обычно пальцы в рот суют, в вашем возрасте некрасивая привычка, но что есть - то есть, хватанули- так надо лечить. Препараты могу и так назвать- пирантел, вермокс и декарис, точно знаю, это и в моем детстве было, и собачники-кошатники, когда их животные притаскивают эту дрянь, а сами они не особо соблюдают гигиену и хватают глистов тоже, ими и глистогонятся. И врачи их и назначают. Кстати, после этих препаратов у некоторых бывает побочка- пропадает или искажается вкус и обоняние, через месяц примерно само восстанавливается, у меня такого в детстве не было, все нормально,но если вдруг случится- не паникуйте, это обратимо, пройдет само.

Я выпила декарис, но у меня начались побочные эффекты. Головные боли, галлюцинации, зуд в заднем проходе, сыпь по всему телу, и искажение вкусов и запахов... Как скоро это пройдет? Чешеться точно не от остриц, я подмываюсь 2 раза в день, вытерала попу но никого не обнаружила..

Гость
#13
Гость

Я выпила декарис, но у меня начались побочные эффекты. Головные боли, галлюцинации, зуд в заднем проходе, сыпь по всему телу, и искажение вкусов и запахов... Как скоро это пройдет? Чешеться точно не от остриц, я подмываюсь 2 раза в день, вытерала попу но никого не обнаружила..

Головная боль и глюки и сыпь пройдет через несколько дней. Вкус вернется примерно через месяц. Что-то у вас совсем не покатило, обычно только вкус и обоняние пропадает на 3-4 недели, а у вас и головная боль, и глюки... Но это все само проходит в любом случае. Зуд от самих глистов, а не от таблетки.

Гость
#14
Гость

Головная боль и глюки и сыпь пройдет через несколько дней. Вкус вернется примерно через месяц. Что-то у вас совсем не покатило, обычно только вкус и обоняние пропадает на 3-4 недели, а у вас и головная боль, и глюки... Но это все само проходит в любом случае. Зуд от самих глистов, а не от таблетки.

А таблетка точно поможет?(

Гость
#15

Я даже не знаю, мне 12, я у самой себя ИХ подозреваю сейчас.....
Но даже не знаю, как маме сказать...

Гость
#16

Ешь много ЧИСНОКА и ЛУКА,у меня тоже глиств,но я очень сильно боюсь сказать маме

Гость
#17
Гость

Я даже не знаю, мне 12, я у самой себя ИХ подозреваю сейчас.....
Но даже не знаю, как маме сказать...

Жиза, мне тоже 12, примерно 2 месяца назад появилось чувство будто на коже ползет муравей или муха, посмотрела на это место, а там ничего.... После этого оно появлялось снова и снова, у меня еще есть какая то сыпь, но она у меня с детства...

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: