Гость
Статьи
Пустая голова. Что …

Пустая голова. Что делать

Здравствуйте, может кто то знает, что можно предпринять? Зимой того года столкнулась с симптоматикой : заторможенности, дезориентации, пустой головой . Прошло состояние к маю . Вот я уже думала, что буду жить как жила : занималась спортом, общалась, вела активный образ жизни. И тут снова я в этом состояние . Уже 4 месяца в нем сижу - не разговариваю ( нет мыслей вообще ) не думаю, шатаюсь при ходьбе, тело как отделено от мозга, нет позывов никаких, на улицу выхожу и сразу теряюсь не понимая куда нужно идти, когда мне, что то говорят все мимо ушей проходит, и я смотрю на человека и как будто не слышу его . К этому всему болит голова в висках и как будто давит внутри . Читаю, и на понимаю, что написано - смотрю и не улавливаю сюжета . Мне экзамены сдавать, а я даже 2 слова связать не могу . И случилось это все за 1 день ( только недавно я была энергична, активна, думала, делала ) , а на следущий день - я просто проснулась с пустой головой, сижу и пялюсь в одну точку . Что это может быть? И как выйти из этого ...мне кажется я одна такая . Появился запор который длится 2 недели . Вся еда которую я ем не переваривается + появился Геморой . Мне 15. Прошла анализы на паразитов - патологий нет, узи патологий нет . Колола мексидол - не помог . Что делать? Что пропить или проколоть? Ставили капельницы мексидол, кололи витамины, пила витамины - вообще ничего не берет. Элементарно ходить не могу сама, вообще не ориентируюсь где я и куда нужно . Тело с мозгом не функционирует.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сузия
#1

.

Гость
#2

Гипотиреоз

Сузия
#3
Гость

Гипотиреоз

А при нем такие симптомы ?

крокодил
#4

автор,вам помогут препараты,выписывает которые психиатр.обратитесь к нему.у вас невроз достаточно сильный.

#5

Солидарен с автором сверху. Тут нужно к психиатору обратиться. Главное пейте таблетки что вам выпишут

Кровосос
#6

У вас эпилепсии нету?Если да,к невропатологу

Гость
#7
Сузия

А при нем такие симптомы ?

Вот запор как раз и симптом,снижение когнитивных функций,плохая память,головные боли

Гость
#8

и как избавиться из этой ситуаций, у меня тож такое

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: