Гость
Статьи
Хочу чтобы дочь …

Хочу чтобы дочь потолстела

Дочке 13 , хочу чтобы она потолстела . Но не могу это осуществить, каждый день скандалы . Начала покупать много лёгких углеводов тоже не помогает , за один день дочь съела только 3 конфеты , это очень мало чтобы потолстеть . После тренировки подбегаю с булками , но нет бешеного аппетита . Если что у врача были , поэтом глисты итд исключено , врач ничего не посоветовал . Помогите что можно ещё сделать

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Одной, без дочери, сходить и рассказать о проблеме психиатру. Хорошему. Он назначит тебе лечение

Гость
#2

Она не хочет толстеть, молодец. Тем более, что врач ничего не посоветовал. Значит все норм.

173689
#3

Три конфеты в день ?с таким питанием она испортит себе здоровье , а вы что с углеводами бегаете за ней ? Кормите здоровой пищей. И что вообще за формулировка ,хочу чтобы дочь потолстела " может быть чтобы питалась правильно?

#4

За что вы так её ненавидите 🙈

Гость
#5
173689

Три конфеты в день ?с таким питанием она испортит себе здоровье , а вы что с углеводами бегаете за ней ? Кормите здоровой пищей. И что вообще за формулировка ,хочу чтобы дочь потолстела " может быть чтобы питалась правильно?

Ну так правильной пищи она не ест много , подумала может хоть будет много углеводов лёгких есть но нет ..

Гость
#6
173689

Три конфеты в день ?с таким питанием она испортит себе здоровье , а вы что с углеводами бегаете за ней ? Кормите здоровой пищей. И что вообще за формулировка ,хочу чтобы дочь потолстела " может быть чтобы питалась правильно?

Чтобы потолстела , у знакомой тоже сын худой но после тренировки у него аппетит бешеный может довольно таки много съесть , сейчас он поправился немного

Гость
#7
Гость

Она не хочет толстеть, молодец. Тем более, что врач ничего не посоветовал. Значит все норм.

Ой ну там такой врач конечно , я бы не сказала что прям спец , он молоденький , ответ пусть ест сколько хочет меня добил

Гость
#8

Зачем ей толстеть?

Гость
#9

сколько она весит?

Гость
#10
Гость

сколько она весит?

35

Гость
#11

А зачем лёгких та? Давайте тяжёлых и ещё можно дать фастфуд и много если будет бешеный аппетит то точно потолстеет

Гость
#12

Отличная идея, у меня тоже дочь раньше была худющая (40 кг при 149см). Теперь потолстела и весит 96 кг при росте 160см в 13 лет. Булки вываливается за стул, и она еле ходит. Я честно говоря не могу сдерживать своего счастья

Гость
#13

Попробуйте давать огромные порции калорийной еды по 4 раза в день и ещё ночью дожор, ещё нужно уменьшить физические нагрузки. Я сама так в детстве делала и за лето набрала 87 кило, а дочка моя(13 лет, рост 165, вес 96) тоже так питается. Вот её результат за месяц: почти не может передвигаться, живот стал свисать почти до колен, булки вываливаются со стула, каждую неделю обновляем гардероб. Кстати, если во время такой «диеты» начнёт рваться одежда, а сама будущая красавица будет иметь живот беременной, то не обращайте на это внимания и продолжайте дальше!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: