Гость
Статьи
Месячные у подростка

Месячные у подростка

У подростка (14лет) после третьих месячных задержка 70 дней. В то время как должны были начаться четвёртые, была на соревнованиях, нагрузки и тд. Беременной быть не может. Один гинеколог говорит, что всё нормально, просто цикл не установится, другие обратное. Кто-то сталкивался? Что делать в такой ситуации???

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Ничего. Цикл не установился

Гость
#5

Ну вам же врач уже все объяснил. Или вы надеетесь, что тут сидят гинекологи - ветераны.

Гость
#6

Сделайте УЗИ, анализ крови (и ХГЧ не забудьте, на всякий случай). Сходите еще к врачу. Наблюдайтесь, в общем :)

Гость
#7

А откуда такая святая уверенность, что беременности быть не может...? Она что, жена Цезаря?

Гость
#8

У спортсменов частое явление. Физнагрузки.

Гость
#9

Могут восстанавливаться в течении года .это норма. Не переживайте!

Гость
#10

14 лет всего, до 18 ещё все меняется

Гость
#11
Гость

Сделайте УЗИ, анализ крови (и ХГЧ не забудьте, на всякий случай). Сходите еще к врачу. Наблюдайтесь, в общем :)

Все начались. Все норм)

Гость
#12
Гость

Ну вам же врач уже все объяснил. Или вы надеетесь, что тут сидят гинекологи - ветераны.

Просто каждый врач говорил разное

Гость
#13
Гость

А откуда такая святая уверенность, что беременности быть не может...? Она что, жена Цезаря?

Ну как бы я понимаю что я не могу быть беременна

Гость
#14

У моей подруги гимнастки такая же фигня была...
Физические нагрузки:(

Гость
#15

Все нормально
Я сама фигуристка и месячные либо от нагрузок не приходят (тоже 14 лет), либо мы пьём гормональные препараты перед месячными что бы они не пришли одновременно с соревнованиями. Ваша дочь каким спортом занимается? Если это плавание, художественная гимнастика, акробатика, фигурное катание, то вполне возможно что она их могла убрать, а вам не сказать, если нет, то либо цикл не установился или из-за нагрузок как я писала ранее.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: