Гость
Статьи
Сильная тошнота во …

Сильная тошнота во время месячных у подростка

Пару месяцев назад резко начало тошнить в первый день месячных. Кусок в горло не лез всю неделю. Испугалась вся семья, а потом все прошло и забылось. Но в следующий месяц в тот же первый день проснулась рано утром от сильной головной боли и тошноты. Стошнило пару раз. Просто водичкой, я же не ела ничего. Тут уж все всполошились, и давай в скорую звонить. Приехали они только к вечеру, забрали в КИШЕЧНОЕ ИНФЕКЦИОННОЕ. Провалялась там 2 недели. Потом направили на ФГС. Сделали, обнаружили кучу проблем с ЖКТ(рефлюкс, хронический гастрит, воспаление 12-пёрстной кишки). Хотели отвезти в гастро, и тут..обнаружили ковид. Пролежала еще 2 недели в ковидном.
Вот и месяц прошёл, из ковидного меня выписали. Приехала домой, и должны были начаться месячные. Задержка. Резко начало тошнить, почти рвать. Не ем ничего. Прокинетики и ИПП не помогают. Назначили гастроэнтеролога на следующей неделе. Тошнит ужасно, как ждать? И мне не гастро нужен в первую очередь, а гинеколог. Что делать?
Ах да, совсем забыла, у меня переходный возраст — 13 лет. #подростки #здоровье #женскоездоровье

Ella
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это может быть очень серьезно и надо пройти полное гинекологическое обследование и пусть мама покажет тебя хорошему доктору

Ella
#2
Гость

это может быть очень серьезно и надо пройти полное гинекологическое обследование и пусть мама покажет тебя хорошему доктору

Мама уже не понимает к кому идти, волнуется очень. А до гастроэнтеролога ещё далеко. К гинекологу только к платному наверное пойду. А то в поликлинике месяц еще скажут ждать. А я четвёртый раз не выдержу. Прокинетик этот Домперидон не помогает. Вот сегодня выпила Нурофен (нашла в инете, что он воияет на какой-то гормон, который в свою очередь влияет на тошноту) и вроде тошнит уже не так сильно. Но оставлять эту проблему просто так нельзя

Гость
#3

Новерно обширные выделения.

Гость
#4
Гость

это может быть очень серьезно и надо пройти полное гинекологическое обследование и пусть мама покажет тебя хорошему доктору

Бане мылись я ее парила и увидела.у ней губки весят.

Гость
#5
Гость

Новерно обширные выделения.

Да

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: