Гость
Статьи
Выделения у молозива у …

Выделения у молозива у дочери

Здравствуйте,
Всем приятного дня. Несколько дней назад, когда дочь(лет 14) вернулась из школы у нее пошли молочные(молозивые) выделения из груди. Узнала по запаху и цвету. Дочь не беремена и не после аборта. Подскажите как найти причину этому? Возможно какая? Насколько это опастно? #дети  #грудь #молозиво

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ваша дочь пьет какие нибудь препараты? У меня такое было на пароксетине

Гость
#2

Проверить пролактин, идти к Эндокринологу

Гость
#4

А как вы запах учуяли?

Бармаглот
#5

но *** ее уже вовсю? и в попку, и в ротик? и в ***? все друзья на районе?
тогда неудивительно

Гость
#6

Вообще, у девочки-подростка может такое произойти, вроде как это нормально. Но, мы тут не врачи, и стоит обратиться к маммологу

Гостья
#7

Это нормально. Это на фоне гормональной перестройки. А вообще, сходите к гинекологу, маммологу.

Лу
#8

Сводите ее на УЗИ молочных желез и яичников.
У меня такое было в 14 лет, оказалась киста в груди, удаляли оперативным методом. В ходе операции оказалось, что кисты целых 2 (прощупывалась в груди шишка). Одну удалили, вторую проткнули, как сказали врачи. Сейчас мне 36, ежегодно наблюдаю грудь, сказали, если будет расти киста (проткнутая восстановилась), то снова надо на операцию ложиться. Плюс гормоны щитовидки проверьте у нее обязательно. Я в тот период столкнулась еще и с йододефицитом, который способствовал гормональному сбою, из-за которого появилась киста.
Желаю удачи! Не затягивайте с вопросом, т.к. это очень серьезная ситуация.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: