Гость
Статьи
Выделение молозива

Выделение молозива

Девочки! У меня уже есть сын.. ему 5 почти. закончила кормить в 3 года... через пол года, как бы не давила на соски ничего не выделялось.. а тут у меня были мес.. в очередной раз и муж в первый их день в меня закончил.... да и до этого мы не предохранялись... сегодня тест показал минус,но у меня из сосков выделяется молозиво опять. У кого такое было????

8 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

что за ересь?😣

Гость
#2

повышен гормон пролактин сдайте на него анализ

Гость
#3

в меня закончил))))
рано кормить бросили! нужно было к институту- не раньше!

Гость
#4
Гость

повышен гормон пролактин сдайте на него анализ

Один умный человек здесь ! Месячние и незащищённый секс не влияют на вашу проблему, Только пролактин

#5

я к тому, может ли это свидетельствовать как признак беременности..

Гость
#6
afinskaya90

я к тому, может ли это свидетельствовать как признак беременности..

Нет, беременность и ваша проблема ето две разные вещи. Если подозреваете беременность -делайте тест

юлия
#7

у меня сейчас примерно такая же ситуация..так же после месячных молозиво...вы уже были у мамолога?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пик
#8
юлия

у меня сейчас примерно такая же ситуация..так же после месячных молозиво...вы уже были у мамолога?

пока нет, думаю посмотреть до нового цикла и там уже пойти..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: