Гость
Статьи
Втянутые соски в 16!

Втянутые соски в 16!

Здравствуйте. Смотрите, мне 16 лет и у меня такая проблема: почему-то у меня втянутые соски... в детстве такого не было!!! Еще у меня часто чешется грудь, точнее вокруг соска, где растут волоски, я подумала что может быть от них и чешется. Мне хотелось бы узнать если кто-то из вас сталкивался с этой проблемой. Очень страшно, в интернете пишут о том, что это может быть серьёзной болячкой..МЖ и еще хуже😓
Очень прошу не придумывать ситуации, т.к это вовсе ни к чему!!! Будьте честными и не пишите глупостей 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так вытяни,проблему нашла

Гость
#2

Привет. Не переживай. У тебя всегда так было от рождения? Или недавно втянулись? У меня так от рождения например и гинекологи все говорят что это просто такая форма соска. Они же у всех разные, так что ничего особенного в этом нет. Тем более и выглядят более эстетично и аккуратно.

Гость
#3
Гость

Привет. Не переживай. У тебя всегда так было от рождения? Или недавно втянулись? У меня так от рождения например и гинекологи все говорят что это просто такая форма соска. Они же у всех разные, так что ничего особенного в этом нет. Тем более и выглядят более эстетично и аккуратно.

Нет, у меня так не с рождения

Янушка
#4

Это может быть следствием пубертатного периода. Сначала все было, как у всех, потом втянулись - и это вполне вариант нормы. У некоторых втянут может быть один сосок, а второй нет - и это тоже норма. Чесаться они могут просто потому, что ты постоянно о них думаешь, трогаешь, тискаешь, вытягиваешь - и это уже просто кожа реагирует раздражением.
Чтоб себя успокоить, берешь полис, берешь паспорт и топаешь к терапевту/гинекологу/маммологу и спрашиваешь, а не на форумах строчишь.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: