Гость
Статьи
Лучше учиться на …

Лучше учиться на актрису или на певицу?

Учусь в 11 классе. Скоро поступать в вуз. В будущем хочу быть и актрисой, и певицей. Но не знаю, а высшее образование лучше актёрское получать или музыкальное? Так то, могу и туда и туда документы подать. Музыкалку окончила и в театральном кружке занималась.
Чему лучше в вузе учиться, а для чего и самообразования хватит?
Мне кажется, быть актрисой сложнее, поэтому лучше на актёрский поступать. А вокалом можно с преподавателем продолжать заниматься. Или я не права? #накогоучиться

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость тот ещё
#1

это должен решать сам человек

Гость
#2
Гость тот ещё

это должен решать сам человек

Вот и хочу услышать мнения со стороны, чтобы принять решение. Долго думаю, пока не могу решить

Гость тот ещё
#3
Гость

Вот и хочу услышать мнения со стороны, чтобы принять решение. Долго думаю, пока не могу решить

если есть талант и возможности, то надо из этого исходить, как можно давать совет пикселю?

Брэдор
#4

Шо то ***** шо это *****.

Гость
#5
Гость тот ещё

если есть талант и возможности, то надо из этого исходить, как можно давать совет пикселю?

И к пению талант есть, и к актерскому мастерству. Везде хвалили.

Гость
#6
Брэдор

Шо то ***** шо это *****.

Почему?

Гость
#7

Ищите лучше Абрамовича.

Гость тот ещё
#8
Гость

И к пению талант есть, и к актерскому мастерству. Везде хвалили.

хвалить могут. главное - поступить и знать, что ты готов на 100%, что конкурс пройдешь. что справишься в день испытаний

#9

Подумайте в чем Ваше призвание, так как можно быть второсортной актрисой и талантливым певцом и наоборот.

Гость тот ещё
#10

готовиться надо уже сейчас, времени мало

Гость
#11
Гость

Ищите лучше Абрамовича.

Вы не поняли. Я хочу быть не певичкой или актрисулькой посредственной, а выдающейся вокалисткой и играть драматические роли, которые будут пронзать в самое сердце!

Гость тот ещё
#12
Гость

Вы не поняли. Я хочу быть не певичкой или актрисулькой посредственной, а выдающейся вокалисткой и играть драматические роли, которые будут пронзать в самое сердце!

одновременно?

Красотка
#13
Гость

Вы не поняли. Я хочу быть не певичкой или актрисулькой посредственной, а выдающейся вокалисткой и играть драматические роли, которые будут пронзать в самое сердце!

Тогда на актёрский, что тут неплнятного?

Гость
#14
Гость

Вы не поняли. Я хочу быть не певичкой или актрисулькой посредственной, а выдающейся вокалисткой и играть драматические роли, которые будут пронзать в самое сердце!

На паперти помрёте.

Гость
#15
Гость

И к пению талант есть, и к актерскому мастерству. Везде хвалили.

Хвалили не значит есть талант, увы.

Гость
#16
Гость

Вы не поняли. Я хочу быть не певичкой или актрисулькой посредственной, а выдающейся вокалисткой и играть драматические роли, которые будут пронзать в самое сердце!

Тогда опера

Гость
#17
Гость тот ещё

одновременно?

Да! Пою с детства. Раньше только в музыке себя видела, а потом не смейтесь, меня вдохновила Дженифер Лопес. Узнала, что она не только певица, но и актриса. Мне показалось, что это здорово, решила попробовать заняться актерским мастерством. И у меня сразу стало получаться.
Поэтому, зачем себя ограничивать? Если получается и то и другое.

Гость тот ещё
#18
Гость

Вы не поняли. Я хочу быть не певичкой или актрисулькой посредственной, а выдающейся вокалисткой и играть драматические роли, которые будут пронзать в самое сердце!

готовить надо уже сейчас стихотворение, басня, проза и вокал (какой вокал? академический ? эстрада?) и то и то пойдет и туда и туда. голос на вокале тоже иногда слушают, как звучишь, то есть в запасе стихотворения должны быть. тут все от вуза зависит

Гость
#19
Гость

Хвалили не значит есть талант, увы.

Успех - это 1 процент таланта и 99 тяжелого труда. Так наш преподаватель говорит

Гость тот ещё
#20
Гость

Да! Пою с детства. Раньше только в музыке себя видела, а потом не смейтесь, меня вдохновила Дженифер Лопес. Узнала, что она не только певица, но и актриса. Мне показалось, что это здорово, решила попробовать заняться актерским мастерством. И у меня сразу стало получаться.
Поэтому, зачем себя ограничивать? Если получается и то и другое.

ну Лопес - особый разговор, связи другие и вообще баба наглая, не без способностей, но и не прям звезда

вы-то чего хотите? где видите себя?

Гость
#21
Гость

Успех - это 1 процент таланта и 99 тяжелого труда. Так наш преподаватель говорит

Он обманывает. Талант нужен.

Гость
#22
Гость

Успех - это 1 процент таланта и 99 тяжелого труда. Так наш преподаватель говорит

Ну не скажет же он про блат, связи и продажный актёрский бизнес.

Гость тот ещё
#23
Гость

Успех - это 1 процент таланта и 99 тяжелого труда. Так наш преподаватель говорит

это и нам говорили
вы готовиться начинайте, вас должен посмотреть педагог по мастерству, кто бы смог проконсультировать и помочь выбрать репертуар, репертуар вокальный тоже должен быть удачным

Гость
#24

лучше учиться на директора Гаспрома или Роснефти. Точно тебе говорю.

Красотка
#25
Гость

Да! Пою с детства. Раньше только в музыке себя видела, а потом не смейтесь, меня вдохновила Дженифер Лопес. Узнала, что она не только певица, но и актриса. Мне показалось, что это здорово, решила попробовать заняться актерским мастерством. И у меня сразу стало получаться.
Поэтому, зачем себя ограничивать? Если получается и то и другое.

Ой, не позорьтесь со своей лопес.
Ищите качественные примеры.
Ручше русской системы пока ничего не придумали.
Иначе будите как дебелая джейло хлопотать лицом в тупых сериалах и великой не быть🤷‍♀️

Гость
#26
Красотка

Ой, не позорьтесь со своей лопес.
Ищите качественные примеры.
Ручше русской системы пока ничего не придумали.
Иначе будите как дебелая джейло хлопотать лицом в тупых сериалах и великой не быть🤷‍♀️

Зато ж/опу дорого застрахует😆

Красотка
#27
Гость

Зато ж/опу дорого застрахует😆

Угу, это если наскребёт чтобы застраховать. И пиар себе грамотный сделать. Вон вы вспомнили, а хохме 20 лет. Причём как была мексиканка низкос#акая, так лучше и не стала)))

#28

Автор. В своем посте вы кажется, забыли самое главное.
Получив то или иное образование - У вас есть пути как вы будете его монетизировать? У вас есть связи и люди, которые пристроят вас на работу по образованию?

Гость
#29
Гость

Вы не поняли. Я хочу быть не певичкой или актрисулькой посредственной, а выдающейся вокалисткой и играть драматические роли, которые будут пронзать в самое сердце!

А в итоге окажется кассиршей в Пятерочке

Гость
#30

Главное в этом деле спонсора богатого найти, тогда и без образования хоть в артистки, хоть в певицы попадете.

Поехавший Гость
#31

Лучше на актера, музыка можно сказать умерла. А вот с актерское обр. можно много где применить, много где полезно. Тем более в мире кино в ближайшие годы будет многое стремительно меняться...

Брэдор
#32
Гость

Почему?

Вероятность найти работу в этих направлениях минимальная. Таланта мало. Нужны связи, случай и много всего (промолчу).

Гость
#33
Брэдор

Вероятность найти работу в этих направлениях минимальная. Таланта мало. Нужны связи, случай и много всего (промолчу).

Как бы то ни было, выбора у меня все равно нет.
Вижу себя только актрисой и певицей, больше мне ничего не интересно и не нужно.

Красотка
#34
Гость

Как бы то ни было, выбора у меня все равно нет.
Вижу себя только актрисой и певицей, больше мне ничего не интересно и не нужно.

То есть вы готовы, в случае чего быть не просто на 2, но на 3,4,5х ролях? Не погнушаетесь работой в детском театре в роли Татошки?

Красотка
#35
Гость

Как бы то ни было, выбора у меня все равно нет.
Вижу себя только актрисой и певицей, больше мне ничего не интересно и не нужно.

С соответственной оплатой труда?

Гость
#36
Красотка

То есть вы готовы, в случае чего быть не просто на 2, но на 3,4,5х ролях? Не погнушаетесь работой в детском театре в роли Татошки?

Конечно. Это ведь все равно лучше, чем работать в офисе и т. п!

Гость тот ещё
#37
Поехавший Гость

Лучше на актера, музыка можно сказать умерла. А вот с актерское обр. можно много где применить, много где полезно. Тем более в мире кино в ближайшие годы будет многое стремительно меняться...

как думаете, что с кино вообще будет происходить? с театром?

Гость тот ещё
#38
Гость

Как бы то ни было, выбора у меня все равно нет.
Вижу себя только актрисой и певицей, больше мне ничего не интересно и не нужно.

это так кажется. когда попадаешь в струю, где можно зарабатывать большие деньги, то бросаешь и кино и театр, я по себе знаю

Гость
#39
Поехавший Гость

Лучше на актера, музыка можно сказать умерла. А вот с актерское обр. можно много где применить, много где полезно. Тем более в мире кино в ближайшие годы будет многое стремительно меняться...

Что имеете ввиду под фразой "Музыка умерла"?

Поехавший Гость
#40
Гость

Что имеете ввиду под фразой "Музыка умерла"?

Сегодня сложная качественная музыка почти не востребована, а то что востребовано лепится достаточно легко нужно просто накачать нужных семплов...

Гость тот ещё
#41
Поехавший Гость

Сегодня сложная качественная музыка почти не востребована, а то что востребовано лепится достаточно легко нужно просто накачать нужных семплов...

настоящая музыка была когда-то и голоса. сегодня пользуются старыми наработками. шикарные были артисты: Анна Герман, Магомаев и другие. Вот мощь. достаточно посмотреть старые концерты - ничем не хуже, а даже и лучше!

Красотка
#42
Гость

Конечно. Это ведь все равно лучше, чем работать в офисе и т. п!

А, ну ок. Тогда сразу подбирайте себе мужа богатого, чтобы содержал. В случае чего.

Поехавший Гость
#43
Гость тот ещё

как думаете, что с кино вообще будет происходить? с театром?

Про театр ничего не скажу а вот американский кинематограф уже неплохо загибается, плюс стриминговые платформы готовы покупать фильмы снятые любителями и зачастую финансировать съемки, то есть в мире кино уже наступают изменения, уже достаточно много фильмов снятых обычными людьми. В теории любой из нас сегодня может снять фильм и продать его...

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: