Гость
Статьи
Большие бедра в 15 лет

Большие бедра в 15 лет

Мне 15 лет, проблема в том что у меня очень широкие бедра 102 см. Еще и ростом не вышла 158, вес 55-56, но вроде не жирная нигде, кроме попы. Талия 65, грудь маленькая 1 размер. Из-за этого смотрюсь нескладно, вверху худое всё, а попа огромная и ляшки полные. Может я сформировалась как-то не правильно? И можно ли что-то еще исправить? Может какие-то спец упражнения или диеты? Чувствую себя ужасно, одноклассницы почти все худенькие, а есть с большой грудью и бедрами меньше моих. Я же не такая какая-то, что делать не знаю. #Широкиебедра #15лет #подростки #развитие

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это вроде как-бы сейчас считается модным. Типа кардашьян такая.

Гость
#2

Почему все пишут "ляШки", а не "ляЖки", или это одна и та же разводчица темы сочиняет?

Гость
#3

Меньше не будут, но не расстраивайся, такая уж у тебя фигура груша. Главное в тонусе держи, чтобы мышцы были, а кисель. Такие девушки кстати тоже нравятся парням.

#4

У вас еще все относительно неплохо, талия есть выраженная. Гораздо хуже наоборот, когда плечи шире бедер, грудь большая, но талия практически отсутствует и все лишнее собирается на ней и все это на стройных ногах.

Гость
#5

Не прогуливать уроки физры

Гость
#6

Не комплексуй, у тебя просто фигура груша, это, кстати, очень хорошо, а даже если и есть на бёдрах и попе немного лишнего, так это нестрашно, главное, чтоб не на животе, потом у что жир на животе вреден для здоровья.
Ну и подкачать попу и ноги всегда можно, поищи упражнения, сейчас и в интернете можно найти. Кстати, у меня тоже фигура груша, помню, что лет в 15-16 объем бёдер был тоже где-то 100 см с небольшим, и толстой я не выглядела, мне моя фигура всегда очень нравилась и нравится до сих пор.

Гость
#7

Глупая поверь это женщину красит.

Гость
#8
Гость

Глупая поверь это женщину красит.

Но не при росте 158. Но еще есть шанс подрасти. Надо делать упражнения на вытягивание, прыжки.

Гость
#9
Маришка

У вас еще все относительно неплохо, талия есть выраженная. Гораздо хуже наоборот, когда плечи шире бедер, грудь большая, но талия практически отсутствует и все лишнее собирается на ней и все это на стройных ногах.

Хочу такую фигуру! Чем плохо?

Гость
#10
Гость

Не комплексуй, у тебя просто фигура груша, это, кстати, очень хорошо, а даже если и есть на бёдрах и попе немного лишнего, так это нестрашно, главное, чтоб не на животе, потом у что жир на животе вреден для здоровья.
Ну и подкачать попу и ноги всегда можно, поищи упражнения, сейчас и в интернете можно найти. Кстати, у меня тоже фигура груша, помню, что лет в 15-16 объем бёдер был тоже где-то 100 см с небольшим, и толстой я не выглядела, мне моя фигура всегда очень нравилась и нравится до сих пор.

Вот я с 15-16 лет из-за объёма бёдер в 100 см всерьёз задумываюсь о липосакции.... У кого-то в 40 лет 100 см при фигуре "яблоко" и лишнем весе, а у тебя в студенчестве - 100 см при нормальной массе.

Влад
#11
Гость

Вот я с 15-16 лет из-за объёма бёдер в 100 см всерьёз задумываюсь о липосакции.... У кого-то в 40 лет 100 см при фигуре "яблоко" и лишнем весе, а у тебя в студенчестве - 100 см при нормальной массе.

Не бойся - тра хать всё равно будут.

Гость
#12

Нрався себе.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: