Гость
Статьи
Школьника приговорили …

Школьника приговорили к 5 годам колонии за план взорвать здание ФСБ в Minecraft

Когда услышала эту новость, сразу поговорила со своими сыновьями. Они, конечно же, играют в Майнкрафт, сказала, чтоб не строили там никаких реальных зданий и тем более - не пытались их взорвать. Но …

66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#61

этому "мальчику" еще мало дали. ведь следующий шаг взрывы в метро и домах. что тогда будете петь? получше смотрите за детьми интересуйтесь их интересами. а вообще то надо и родителей наказать

#62
Аматерасу-Хатшепсут

Зас сы шь соврать, что ты из России, верно? Но секта этих «одаренных» с Рен-тв мне теперь понятна!😂

Фу, я вообще больше не хочу с вами общаться. Я думала в вас есть капля адекватности, а вы реально ведете себя, как больная фанатичка. Больше не пишите в моих темах...
Я из России, и чего мне бояться?

Гость
#63
Вздорная Леди

Фу, я вообще больше не хочу с вами общаться. Я думала в вас есть капля адекватности, а вы реально ведете себя, как больная фанатичка. Больше не пишите в моих темах...
Я из России, и чего мне бояться?

Вот и ребята эти тоже думали - чего им бояться?

#64

Поддерживаешь Путинскую мафию после этого?

Гость
#65
Гость

этому "мальчику" еще мало дали. ведь следующий шаг взрывы в метро и домах. что тогда будете петь? получше смотрите за детьми интересуйтесь их интересами. а вообще то надо и родителей наказать

Ботяра, самое смешное, что если б этот "мальчик" имитировал взрывы в метро, его никто бы не посадил🤦

Гость
#66

Интересно, чтобы еще придумал этот игрун, если бы его не посадили? Один в Казани пришел и поубивал детей, другой идиот в Керчи. Надо когда-то их уже и останавливать. Может другие игруны мозги включат и подумают о своем будущем?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: