Гость
Статьи
Мамы! Кто пробовал …

Мамы! Кто пробовал этот препарат?

Нам врач рекомендовал на фоне ОРВИ, чтобы антибиотики потом не пить. Ребенку 5 лет, аллергия на аспирин, антибиотики переносит очень плохо. Начали капать в чай и полоскать горло три дня назад. Пока заметила, что краснота в горле спала и ребенок уже не жалуется на боль. Вроде кашель стал мокрее. Многие пишут, что эти капли быстро на ноги ставят. А аллергию не вызывают? Пожалуйста, поделитесь.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А название какое?

Мила
#2

Название препарата так и не написано. Но в любом случае, я орви лечу с помощью препарата эргоферон. Вот он, действительно, работает быстро и помогает выздороветь легче

Гость
#3
Мила

Название препарата так и не написано. Но в любом случае, я орви лечу с помощью препарата эргоферон. Вот он, действительно, работает быстро и помогает выздороветь легче

Эргоферон это не лекарство,это обычный бад! В простуде он не помощник!

Дарья
#4
Мила

Название препарата так и не написано. Но в любом случае, я орви лечу с помощью препарата эргоферон. Вот он, действительно, работает быстро и помогает выздороветь легче

Какой еще бад? эргоферон так то противовирусный препарат) И при простуде и при орви заметно, кстати, выручает.

Гость
#5

Если честно, то даже интересно стало, что за супер лекарство. А аспирин ребенку зачем и антибиотики при ОРВИ? Обычно лечат только то, что беспокоит. Например, боль в горле современная медицина рекомендует лечить противовоспалительными препаратами (НПВС), т.к. они воздействуют на инфекцию в очаге воспаления. К таким относится бензидамин (тантум верде).

Гость
#6
Дарья

Какой еще бад? эргоферон так то противовирусный препарат) И при простуде и при орви заметно, кстати, выручает.

вы в курсе,что 70% противовирусных,которые вам толкают фарм рекламы пустышки? и эргоферон к ним же относится

Гость
#7
Гость

Если честно, то даже интересно стало, что за супер лекарство. А аспирин ребенку зачем и антибиотики при ОРВИ? Обычно лечат только то, что беспокоит. Например, боль в горле современная медицина рекомендует лечить противовоспалительными препаратами (НПВС), т.к. они воздействуют на инфекцию в очаге воспаления. К таким относится бензидамин (тантум верде).

вот вот,и то , исследований о его эффективности мало,мороженое да леденцы большего эффекта дают

#8
Гость

вы в курсе,что 70% противовирусных,которые вам толкают фарм рекламы пустышки? и эргоферон к ним же относится

Ваше право их не покупать, мне эргоферон помогает и комментарии убеждающие в обратном вообще не имеют смысла. Опыт то куда важнее.

Наталья
#9

Могу сказать на нашем опыте, нам на фоне ОРВИ врач назначил энтеросгель. Он хорошо все токсины выводит, тем самым облегчая самочувствие и выздоровление у нас быстрее пошло.

#10
Гость

А название какое?

Я имела ввиду Цитросепт. Странно, что название исчезло

Наталья С.
#11
Marfa

Я имела ввиду Цитросепт. Странно, что название исчезло

Моему сыну от хрон. тонзилита. Эта бяка обостряется по осени как похолодает. Но в этом году все обошлось. Вот как только отопление отключили мы начали профилактику Цитросептом. Каждый день в чай капали по 10-15 кап. и горло поласкали. Уже через неделю горлышко стало не рыхлым, без налетов. Первая осень прошла без ангины. Интенсивно процедуры мы делали около месяца, потом прекратили до марта. В марте опять сделали профилактику и пока с горлом все хорошо. Теперь пару раз в неделю сын горло полоскает на всякий случай чтобы болезнь не вернулась.

Наталья
#12

Нам врач советовал противовирусное брать детское, плюс я еще кисель при простуде от Леовит лео кидс увидела в аптеке. Добавляем его к лечению, и выздоровление идет активнее. Вкусный напиток, ребенок с удовольствием пьет.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема