Гость
Статьи
Фенибут. Передозировка

Фенибут. Передозировка

Я съела чуть больше нормы фенибута ( примерно 7-8 таблеток 👌😂 ), всю ночь мне было плохо, я не спала, щас у меня температура ( чуть больше 38), я не умру? И Что мне вообще щас делать? Мне 15 лет. Я выпила жаропонижающее, но мне оно как-то не помогает, вообще на меня таблетки плохо действуют( некоторые обезболивающие вообще не действуют), посоветуйте что-нибудь, чтобы уснуть и отойти хотя бы чуть чуть. У меня ещё очень много побочек щас, я просто хочу уснуть и не чувствовать все это.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Ты что норма 3 таблетки в день. Вызывай врача, нужно желудок промывать. Родителям звони.

Гость
#2

какое уснуть? в школу иди. уроки уже начались

Гость
#3

Им нельзя получить передоз. Есть исследования, когда люди специально очень большие дозы пили для стимуляции мозга

В
#4

Это рецептурный препарат. Нахрена его пить да ещё и сверхнормы?

Гость
#5
В

Это рецептурный препарат. Нахрена его пить да ещё и сверхнормы?

В психозе человек себя не контролирует! Тем более подросток.

Гость
#6
Гость

Им нельзя получить передоз. Есть исследования, когда люди специально очень большие дозы пили для стимуляции мозга

А что можно получить?, у меня высокая температура, я не могу даже прямо идти. Стимуляцию мозга не получила, толко головную боль и плаксивое состояние, вообще не могу успокоится, уже больше, чем 13 часов плачу.

Гость
#7
Кира

Ты что норма 3 таблетки в день. Вызывай врача, нужно желудок промывать. Родителям звони.

Я выпила часов 15 назад, у меня все давно уже переварилось. В интернете написано, что он выводится через 6 часов, но это как то они прорвали в раза 3.

Гость
#9

Зачем вы вообще это Г принимаете???
В развитых странах этот препарат запрещён. И полочек у него тьма. И эффект отмены. А действие так себе

Капуста
#10

Фенибут не успокаивает, а наоборот возбуждает нервную систему!

Капуста
#11
Гость

Зачем вы вообще это Г принимаете???
В развитых странах этот препарат запрещён. И полочек у него тьма. И эффект отмены. А действие так себе

а какой пить? Антидепрессанты, транквилизаторы или нейролептики?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: