Гость
Статьи
Непонятные боли

Непонятные боли

Здравствуйте. Мне нету 18-ти лет и у меня такая проблема. С того года в мае я почувствовала жжение в области мочевого пузыря, было больно ходить по маленькому. Я совершила ошибку что не обратилась к врачу, просто это продлилось пару дней и всё закончилось, вроде бы как это жжение посещало меня очень редко и было не критично, в августе уже этого года это жжение было чуть ли не каждый день, я устала терпеть это, сказала маме и мы обратились к детскому педиатру, сказали сдать мочу на анализ, я сдала, анализ хороший, и симптомов не достаточно чтобы сказать что это цистит. Поставили диагноз “Вульвит” и дали направление к гинекологу, сходили к гинекологу взяли мазки и вот завтра уже должны прийти анализы. 
Но у меня возникла ещё одна проблема, начались какие-то не понятные боли во влагалище. Как будто там что-то есть. Эта боль сама ощущается если нажать, а если просто ходить и вообще ничего не делать, такое ощущение что там что-то есть и это охото убрать. Я не сказала это гинекологу так как эта боль появилась 2 дня назад, до того её не было, я не могу понять что это, но меня это очень тревожит, я не могу нормально жить
Я так уверена что это из-за моей не понятной болезни, может это какое-то восполнение. Да и еще с не давних пор у меня сбит менструальный цикл, месячные начинаются примерно на 2 недели раньше на это гинеколог тоже обратил внимание.
Завтра с мамой мы отправимся за анализами и я конечно расскажу эту жалобу. Но мне интересно знать, может быть у кого-то такое уже было? Как это называется? Из-за чего? Какие последствия? Серьезно ли это? Может обезболивающие для этого есть? #гинекология

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: