Гость
Статьи
Ребенок растёт …

Ребенок растёт больным?

заметила что у дочери нет сочувствия к животным, может гладить кошку но с каким-то не знаю как выразиться с каким-то гневом прям гладит с натяжкой что коты хотят убежать гладит,гладит и кидает их или бьет со всей силы либо пробегает кошка, а она ее ногой как пнёт. Так же нашла два тру.па жаб один весь растерзанный и рядом топор, а в другом много ран будто палкой протыкали и причём они все на видном месте! В 11 лет ко мне подходила говорила мама я хочу стать убийцей я на неё не кричала, а сказала подумай как будет на душе семьям убитым, а она сказала и что, мне какое дело до них?Через время постоянно подходила рассказывала про маньячин разных о их жизни я на это не обращала внимание ну увлекается ими ребенок и что?В детстве тоже замечала как она бьет котов, первую мы вывезли когда дочери было 3 года потому что боялись что сильно поцарапает, а с другой просто говорили что вот перестанет терпеть твои издевки и царапнет за глаз,слепой будешь .Как думаете нужно было тогда обратить внимание и повести к врачу или же с возрастом пройдет?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Люций
#1

Прикольно вы свою личинку воспитали. ИК уже подобрали ей? Я слышал на серверах есть много необходимых мест.

Гость
#2

Жееесть. Мамаша, вы чего ждете? У нее яркие симптомы шизофрении, а вы еще думаете идти или не идти к врачу. Ждете, когда произойдет непоправимое или это развод?

Гость
#3

Признаки психопатии у вашего ребенка присутствуют, на мой взгляд.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: