Гость
Статьи
Современные дети …

Современные дети преимущественно ужасны

Невоспитанные, гиперактивные, не имеющие нормальных ценностей (не все, но процентов 70%). А вы что думаете?

Милое бревнышко
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети берут пример со взрослых

Гость
#2

Я вижу много хороших детей.

Зелёная волна
#3

Дети отражение своих родителей. Понаблюдайте сами. Сходство 100%

Милое бревнышко
#4
Зелёная волна

Дети отражение своих родителей. Понаблюдайте сами. Сходство 100%

Отчасти так. Современные взрослые меня также смущают. А больше всего беспардонные родители, Вселенная которых сужается до косточки. Это ужасно.

Гость
#5

По одной из версий, причиной распада Римской Империи было "падение нравов", невоспитанная молодёжь и предание ей забвению ценностей, добродетелей и др. Надеюсь, вы мой намёк поняли.

Треш
#6

Это ты про себя? Конечно ужасны, сидят на форуме годами, неопределен гендер, скособочено мышление, несут абсолютную ахинею и пытаются выглядеть адекватно.

Гость
#7

Ценностей не имеют их родители, у детей они только формируются.
А что касается гиперактивности, у меня места, кстороить таим нытикам деньб совеского детства. Ага, будете молиться на своременных гиперактивных.

Гость
#8

Три тысячи лет этому тексту.

Гость
#9

сейчас же ювенильная юстиция - воспитание детей запрещено

Гость
#10

Я думаю, что тебе за собой надо следить, а не за остальными

Клин
#11
Гость

Ценностей не имеют их родители, у детей они только формируются.
А что касается гиперактивности, у меня места, кстороить таим нытикам деньб совеского детства. Ага, будете молиться на своременных гиперактивных.

А что касается гиперактивности, у меня места, кстороить таим нытикам деньб совеского детства.

Теперь на русском!

Клин
#12
Гость

сейчас же ювенильная юстиция - воспитание детей запрещено

Простите мою неграмотность, что такое "ювенильная"?

Гость
#13

автор, ты бревно не потому что бревно а потому, что деревянная. ценности, йептыть

#14

Нет. Просто ты такой

Гость
#15
Гость

Три тысячи лет этому тексту.

Причём в прямом смысле. Вы очень точно это заметили. Я об этом же имела в виду в посте 5. Недовольство подрастающим поколением было всегда, ещё со времен Древнего Рима. Поэтому молодёжи надо на всех забить и жить своим умом, памятуя лишь о том, что свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.

Клин
#16
Гость

Три тысячи лет этому тексту.

Новое - это хорошо забытое старое, а чтобы хорошо забыть старое, надо стремиться в новое.

Гость
#17

Как воспитали, то и получили.

Гость
#18

Да норм не курим а вейпим,не азаемся а любим,не тупые а тиктокнутые, сама типо такой не была.

Гость
#19
Клин

Простите мою неграмотность, что такое "ювенильная"?

ЮвенАльная. Это система, с помощью которой госструктуры могут влиять на воспитание детей. Погуглите, если интересны подробности.

Гость
#20

Дети разные. Есть культурные воспитанные добрые. Но как вы заметили их немного. Потому что сейчас много детей рожают в основном маргиналы, наглые скандальные ленивые хабалистые тетки привыкшие жить на пособия. Ну какие у них дети могут быть? Такие же как они сами. Дети отражение родителей. Смотрю у нормальных людей один ребенок или ни одного, редко 2, а у синявок с папироской в зубах по 5 штук и пузо на лоб лезет. Оттого нормальных детей один из 10, а остальные 9...

Клин
#21
Гость

ЮвенАльная. Это система, с помощью которой госструктуры могут влиять на воспитание детей. Погуглите, если интересны подробности.

Ах "ювенАльная", тогда вопросов нет. Просто думал, что чего то в этой жизни не знаю.

Гость
#22

Это от переизбытка информации, идущей лавиной на их маленькие, ещё глупенький головушки.
Родителям лень следить что их дети смотрят, слушают, читают. Лишь бы не лезли, не приставали, не требовали внимания и общения.

Клин
#23
Гость

Это от переизбытка информации, идущей лавиной на их маленькие, ещё глупенький головушки.
Родителям лень следить что их дети смотрят, слушают, читают. Лишь бы не лезли, не приставали, не требовали внимания и общения.

Корректировочка - от переизбытка противоречивой информации.

Гость
#24
Клин

Корректировочка - от переизбытка противоречивой информации.

Так дальше еще больше информации будет. Пусть учатся с этим жить. Мы им тут не помощники.

Клин
#25
Гость

Так дальше еще больше информации будет. Пусть учатся с этим жить. Мы им тут не помощники.

А они и учатся, по своему, только нам это почему то не нравится.

Гость
#26

Пороть беспощадно

Клин
#27
Гость

Пороть беспощадно

Всех баб? Не ново, этим и занимаемся и с особой нежностью.

Гость
#28
Гость

сейчас же ювенильная юстиция - воспитание детей запрещено

Себя сначала воспитай, сопля

Вика
#29

Согласна, автор. Большинство современных детей ужасны. Но первопричина - их родители. Дети это просто зеркало, которое их отражает.

Их родители (а это большинство рождённых в 90-х годах) сами зачастую невоспитанные и безграмотные, потерянное поколение, которым не занимались в детстве... Естественно их дети - нынешние - растут такими же невоспитанными, без понимания нормы поведения в обществе, без ориентиров для дальнейшего нравственного развития.
Лучше уже не будет.

Клин
#30
Гость

Себя сначала воспитай, сопля

Запомнит - отомстит!
😁

Клин
#31
Вика

Согласна, автор. Большинство современных детей ужасны. Но первопричина - их родители. Дети это просто зеркало, которое их отражает.

Их родители (а это большинство рождённых в 90-х годах) сами зачастую невоспитанные и безграмотные, потерянное поколение, которым не занимались в детстве... Естественно их дети - нынешние - растут такими же невоспитанными, без понимания нормы поведения в обществе, без ориентиров для дальнейшего нравственного развития.
Лучше уже не будет.

Викуля, тебя не предложение делают, "согласна"! Выразила мнение и дальше, электричкой.

Гость
#32

Мне лично страшно. Я в школах очень много маргиналов видела. Они повзрослеют и будут тварями. Родители не воспитывают детей совершенно! У них виноваты все вокруг, кроме их чад. Они не понимают, что растят палачей для себя же.

Гость
#33

Я против диктатуры, но ребенок должен знать свое место! Порядок должен быть во всем. Сейчас матом он кроет учителя, завтра работодателя, после завтра удивляется почему он неудачник и идет грабить! Брать свое глоткой или насилием как в детстве. И тюрьма либо могила в итоге. Страшно это понимать

Клин
#34
Гость

Мне лично страшно. Я в школах очень много маргиналов видела. Они повзрослеют и будут тварями. Родители не воспитывают детей совершенно! У них виноваты все вокруг, кроме их чад. Они не понимают, что растят палачей для себя же.

Вот тебя вырастили, яркий тому пример. Ни детей, ни мужа, один яд!

Гость
#39
Гость

Я против диктатуры, но ребенок должен знать свое место! Порядок должен быть во всем. Сейчас матом он кроет учителя, завтра работодателя, после завтра удивляется почему он неудачник и идет грабить! Брать свое глоткой или насилием как в детстве. И тюрьма либо могила в итоге. Страшно это понимать

ну и нас рать. естественный отбор в действии. сейчас многие очень захотели кого то поубивать при этом решив, что сами они бессмертны. воооот. понять, что заблуждаются, они не в состоянии ибо понимать им нечем.
ну и на черта они нужны?

Гость
#40
Треш

Это ты про себя? Конечно ужасны, сидят на форуме годами, неопределен гендер, скособочено мышление, несут абсолютную ахинею и пытаются выглядеть адекватно.

Как раз про тебя и твой выводок пишет автор.

Гость
#41
Гость

сейчас же ювенильная юстиция - воспитание детей запрещено

А вот и жаль. Идет к хаосу . Ни воспитания, ни замечаний нельзя сделать.

Гость
#53

Не бывает плохими детей, бывают $уевые родители

Гость
#54

Я согласна с автором.Современные дети-это ад.

Гость
#55
Гость

Я согласна с автором.Современные дети-это ад.

ага, их где то клонировали, обучили всякой дряни а потом подкинули вам. кошмар!

Сдохни фак тебе.
#58

А мне зачем?это у тебя бешенство. Так 3744916208 ты ж лечился ? Или нет? Чейта не помогло тебе. На мозг конкретно тебе повлияло, что стал психом.
Поскорей бы таких как ты закрывали на всю жизнь в клетке, а лучше убивали как переносчика инфекций и злобы и тупости.

Елдастик
#64

Зумеры -- это гoвно

Ирина
#65

Потому что взрослые люди, мамки и бабки, вокруг них прыгают. Ребёнок должен знать свое место. Раньше заходит ребёнок в помещение где взрослые и тихо сидит и слушает. А сейчас скачет и орёт. Матери виноваты в тч тк позволяют. Строго надо детей воспитывать но с любовью.

Гость
#66
Ирина

Потому что взрослые люди, мамки и бабки, вокруг них прыгают. Ребёнок должен знать свое место. Раньше заходит ребёнок в помещение где взрослые и тихо сидит и слушает. А сейчас скачет и орёт. Матери виноваты в тч тк позволяют. Строго надо детей воспитывать но с любовью.

Да уж, детоцентризм процветает.
Некоторые больной любовью детей уродуют. Некоторые тупо ленятся воспитывать, объяснять. Прикрывая свою лень, идеей воспитания свободной личности. Делай, ребенок чо хош, ток меня не трожь.

Гость
#67
Гость

Да уж, детоцентризм процветает.
Некоторые больной любовью детей уродуют. Некоторые тупо ленятся воспитывать, объяснять. Прикрывая свою лень, идеей воспитания свободной личности. Делай, ребенок чо хош, ток меня не трожь.

Детоцентризм возник из-за того, что сейчас рожают 1, максимум 2 детей и стремятся сделать для них всего по максимуму. А когда не было контрацепции и рожали каждый год, то пусть бы ребёнок и умер - особо никому дела не было, бог дал, бог взял.

Гость
#68
Гость

Детоцентризм возник из-за того, что сейчас рожают 1, максимум 2 детей и стремятся сделать для них всего по максимуму. А когда не было контрацепции и рожали каждый год, то пусть бы ребёнок и умер - особо никому дела не было, бог дал, бог взял.

Возможно и так. Но делать для них все по максимуму, это нормально, это обязанность родителей. А вот позволять всё что им в голову прийдёт, ставить капризы ребенка над всем правилами поведения в семье и обществе, это есть детоцентризм. Сейчас такое сплошь и рядом. Страшно наблюдать как мамки гоняют чужих детей с площадок, чтоб они их детям не мешали. Как требуют уступить места в транспорте. Как не обращают внимания на их истерики в общественных местах. Как кидаются на людей посмевших возмутиться поведением их детей.

Гость
#69
ФакТебе

По твоему посту видно, что тварь озлобленная пишет.

3744916208
Ну по твоим сообщениям как раз видно что ты ей и являешься- озлобленной ***, с уродливой,плрхо пахнущей начинкой.

Гость
#70
Сдохни фак тебе.

А мне зачем?это у тебя бешенство. Так 3744916208 ты ж лечился ? Или нет? Чейта не помогло тебе. На мозг конкретно тебе повлияло, что стал психом.
Поскорей бы таких как ты закрывали на всю жизнь в клетке, а лучше убивали как переносчика инфекций и злобы и тупости.

Банить неадекватов надо, особенно *** находящихся здесь.

Гость
#72

мне даже интересно,что из таких получится..

Гость
#73

Полностью согласна, лично знаю девчонку, которая в 11 уедет себя как глава и уже о мальчиках разговаривает.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема