Гость
Статьи
Обмочилась не дойдя до …

Обмочилась не дойдя до дома

Вчера поздно вечером возвращалась с танцев домой. Ужасно сильно хотела в туалет. Как только зашла в лифт, почувствовала, что больше не могу и обмочилась. Повезло, что джинсы были черные и в лифте небыло камеры, никто после не узнал, хотя лужа осталась огромная. Мне 15 лет. Никогда не слышала, чтобы люди в сознательном возрасте писали в штаны, даже если им приспичило. У меня серьезные проблемы с мочевым пузырем или это нормальный случай? К сведению скажу, что там, куда я хожу на танцы не работает туалет и небыло возможности сходить, хотя уже хотелось.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Совелья 🦉🤎
#1

Перетерпели и видимо ещё джинсы были впритык и давили.
Вы в лифте за собой убрали, хоть освежительном побрызгали? 😀

Автор
#2
Совелья 🦉🤎

Перетерпели и видимо ещё джинсы были впритык и давили.
Вы в лифте за собой убрали, хоть освежительном побрызгали? 😀

Джинсы давили сильно, да. Я хотела убрать, но соседка обнаружила это всё дело раньше и признаваться стало стыдно

#3

У меня в 19 лет такое было. Мы с подружкой пиво пили. Уходя от неё сходила в сартир и пошла домой. Шла в 12ом часу ночи в большом городе по проспекту 3км. Уже когда к дому подходила проссала все штаны от пива. Но было темно, народу не было, сверху было польто осеннее, никто ничего не заметил. Зашла в квартиру съёмную (жила одна) в стиралку засунула, т.к на след.день в универ на пары идти надо было

Гость
#4

В таком уж случае, можно было и снять штаны, если в лифте одна...

Гость
#5

нет никаких проблем с мочевым пузырем и это абсолютно нормальный случай просто очень сильно захотела писать и тебе пришлось очень долго терпеть и сдерживаться подавляя сильное желание пописать поэтому мочеиспускание началось произвольно и это естественно долго терпеть сдерживая себя это очень вредно для девушки не переживай из-за этого ничего страшного не произошло хотя конечно было бы лучше не терпеть так долго а постараться сразу решить эту проблему например зайти в укромный уголок за здание или в кустики подальше от любопытных и злых глаз и быстро спустив трусики присесть и пописать облегчиться и избавиться от того что накопилось не заставляя себя терпеть

Гость
#6

Так вот кто постоянно ссыт в лифтах

Автор
#7
Гость

нет никаких проблем с мочевым пузырем и это абсолютно нормальный случай просто очень сильно захотела писать и тебе пришлось очень долго терпеть и сдерживаться подавляя сильное желание пописать поэтому мочеиспускание началось произвольно и это естественно долго терпеть сдерживая себя это очень вредно для девушки не переживай из-за этого ничего страшного не произошло хотя конечно было бы лучше не терпеть так долго а постараться сразу решить эту проблему например зайти в укромный уголок за здание или в кустики подальше от любопытных и злых глаз и быстро спустив трусики присесть и пописать облегчиться и избавиться от того что накопилось не заставляя себя терпеть

К сожалению, мой район очень людный и такого места попросту небыло

Гость
#8
Автор

Джинсы давили сильно, да. Я хотела убрать, но соседка обнаружила это всё дело раньше и признаваться стало стыдно

ничего страшного нет то что пописала в лифте высохнет и никто не утонет и знать об этом совершенно необязательно никому поэтому просто забудь и не переживай

Автор
#9
Анастасия Настя

У меня в 19 лет такое было. Мы с подружкой пиво пили. Уходя от неё сходила в сартир и пошла домой. Шла в 12ом часу ночи в большом городе по проспекту 3км. Уже когда к дому подходила проссала все штаны от пива. Но было темно, народу не было, сверху было польто осеннее, никто ничего не заметил. Зашла в квартиру съёмную (жила одна) в стиралку засунула, т.к на след.день в универ на пары идти надо было

Но я ведь не пила пива или чего-то другого мочегонного, была одна чашка чая перед танцами, но это же совсем немного

Анна
#10
Анастасия Настя

У меня в 19 лет такое было. Мы с подружкой пиво пили. Уходя от неё сходила в сартир и пошла домой. Шла в 12ом часу ночи в большом городе по проспекту 3км. Уже когда к дому подходила проссала все штаны от пива. Но было темно, народу не было, сверху было польто осеннее, никто ничего не заметил. Зашла в квартиру съёмную (жила одна) в стиралку засунула, т.к на след.день в универ на пары идти надо было

Мда девушки, с такими случаями как у вас нужно носить памперсы

Гость
#11

Возьми себе на заметку. Что если приспичило и не можешь терпеть, сходи в кусты и пофиг если кто-то увидит

Гость
#12
Автор

Но я ведь не пила пива или чего-то другого мочегонного, была одна чашка чая перед танцами, но это же совсем немного

совсем не обязательно пить пиво для этого желание пописать может возникнуть всегда и неожиданно в любое время угадать заранее невозможно

Гость
#13

Всё в порядке, у меня тоже было такое, поздно вечером ехала на машине от подруги, а там выдула чашки 4 чая. Попала в пробку и описалась прямо в машине

Гость
#14
Автор

К сожалению, мой район очень людный и такого места попросту небыло

да и пофигу, за угол и все. как то смотрю в окно - идет тетка с детьми, отошла к краю и села. ее девочка отошла а мальчишка стоял перед ней и держал для нее бумажку. о как надо

Гость
#15

Нормально. Старайся не создавать такие ситуации, что бы терпеть долго приходилось. Это вредно для здоровья.

Гость
#16
Гость

Возьми себе на заметку. Что если приспичило и не можешь терпеть, сходи в кусты и пофиг если кто-то увидит

если вдруг кто-то нагло пялиться или пытается комментировать надо настойчиво попросить отвернуться или указать дальнейшее направление движения это очень интимный процесс и не для всеобщего обозрения и в идеале если кто-то будет находится рядом и поможет поддержит и психологически в том числе прикроет и от любопытных и от злых глаз а также любителей комментировать не позволяя никому видеть интимный процесс мочеиспускания

Автор
#17
Гость

если вдруг кто-то нагло пялиться или пытается комментировать надо настойчиво попросить отвернуться или указать дальнейшее направление движения это очень интимный процесс и не для всеобщего обозрения и в идеале если кто-то будет находится рядом и поможет поддержит и психологически в том числе прикроет и от любопытных и от злых глаз а также любителей комментировать не позволяя никому видеть интимный процесс мочеиспускания

Ладно, если кто-то пялится, а вот если кто-то достанет камеру, совсем другое дело, поэтому я так и не делаю

Гость
#18
Автор

Ладно, если кто-то пялится, а вот если кто-то достанет камеру, совсем другое дело, поэтому я так и не делаю

Камеры это то что надо действительно опасаться в таких случаях а мерзких ммррааззеейй папарациев просто реально хочется порвать если только посмеют снимать и разбить камеру об голову этой наглой ммррааззии

Гость
#19

Это энурез. Ссвться ненормально

Гость
#20

Да бывает, я так же лет в 17-18 не дотерпел, пока дверь квартиры открывал, туалет в 2 метрах был, проклятые замки ))

Гость
#21

Если уж так невозможно было терпеть, то надо нажать на последний этаж и садиться дуть в лифте. Ведь, по вашим словам, процесс был неизбежен.

Гость
#22

Да всё нормально, автор. Не заморачивайся! В твоём возрасте, каждая вторая девушка сикается. Со мной такое, то-же не раз случалось. То-же где-то с подросткового возраста началось, лет с 13-14. Я и сейчас летом, стараюсь чаще в юбках или платьях ходить. Ничего не заметно будет, даже если стоя расслабилась. В джинсах, или леггинсах сложнее конечно. Лучше сразу на корточки сесть. Пятно только на заднице будет. Даже спереди, мокро скорее всего не будет видно. Обмотала потом куртку, или свитер на поясе и всё норм!😉

Гость
#23

Ничего такого. У меня тоже бывало подобное. Главное, что вас никто не увидел, в этот момент, а то как не странно люди сильно раздражаются при виде такого зрелища

ника
#24
Автор

Джинсы давили сильно, да. Я хотела убрать, но соседка обнаружила это всё дело раньше и признаваться стало стыдно

я думаю эта ситуация нормальный естественный процесс организма,а почему вы носите джинсы которые вам давят?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: