Гость
Статьи
Ребёнку плохо

Ребёнку плохо

Привет девочки, мой ребёнок очень плохо спит уже более 1 недели помогите пожалуйста, может подскажете какието молитвы или может мне к бабушке в село сводить она очень сильная ведьма прошу помощи.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы серьезно?

#2

Давайте без бабок-ведьм. Молитву можете прочесть если хотите.
НО.
Причину плохого сна надо искать в физическом и психологическом здоровье ребенка.
Обратись ко врачу педиатору...
Если ребенок умеет говорить, то спросите не беспокоит ли его что-то.

#3
Linn

Вы серьезно?

Да я очень переживаю за своего ребёночка, хочу узнать может кто-то знает молитвы, я очень верующий человек когда-то мужа сводила к знакомой ведьме и она помогла, вот теперь ищу молитву для ребёнка. Ну или я готова пойти радикально и повести ребёнка в ведьме. Как я говорила я верующая думала что ведьма не поможет но она помогла.

#4

Кошмары, водила к врачу он сказал что такое бывает выписал какие-то лекарства и они не помогли.

#5
Avav

Давайте без бабок-ведьм. Молитву можете прочесть если хотите.
НО.
Причину плохого сна надо искать в физическом и психологическом здоровье ребенка.
Обратись ко врачу педиатору...
Если ребенок умеет говорить, то спросите не беспокоит ли его что-то.

Кошмары, водила к врачу он сказал что такое бывает, выписал какие-то лекарства и они не помогли.

#6
Елена

Кошмары, водила к врачу он сказал что такое бывает выписал какие-то лекарства и они не помогли.

Кошмары не возникают из ниоткуда. Они берктся из нашей реальной жизнии переносятся в сон. Возможно ребенок очень впечетлительный и насмотрелся чего-то на ночь. Или его что-то беспокоит и это отражается во снах. Говорите с реьенком и побольше.

#7
Avav

Кошмары не возникают из ниоткуда. Они берктся из нашей реальной жизнии переносятся в сон. Возможно ребенок очень впечетлительный и насмотрелся чего-то на ночь. Или его что-то беспокоит и это отражается во снах. Говорите с реьенком и побольше.

Наверное после того как он отца потерял.... Он замкнулся, мало стал со мной говорить, много плакать.

#8
Елена

Наверное после того как он отца потерял.... Он замкнулся, мало стал со мной говорить, много плакать.

Да, это серьезная травма.... Есть смысл сводить к хорошему психологу.
И самой проявлять больше терпения и сопережевания.

Надеюсь у вас все получится и ребенку станет лучше.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема