Гость
Статьи
Как дать лекарство …

Как дать лекарство ребенку?

если он выплевывает и выблевывает его. Раньше добавляла в смесь, но ребенок понял это, теперь смесь вообще не пьет. Если даю шприцом без иглы- все назад возвращается, не знаю, что делать, надо давать антибиотик, уже израсходовала несколько пакетиков, а он не пьет его(( #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жидкий антибиотик из взрослый не каждый сможет выпить. Это же гадось какая. Купите антибиотик в таблетках, салютаб детский вообще с апельсиновым вкусом. Таблетку на несколько мелких частей разрежьте и в йогурт густой добавьте и покормите ребенка, он съест и не заметит. Другой вариант, водите на уколы ребёнка в поликлинику, возможно в платную.

Гость
#2
Гость

Жидкий антибиотик из взрослый не каждый сможет выпить. Это же гадось какая. Купите антибиотик в таблетках, салютаб детский вообще с апельсиновым вкусом. Таблетку на несколько мелких частей разрежьте и в йогурт густой добавьте и покормите ребенка, он съест и не заметит. Другой вариант, водите на уколы ребёнка в поликлинику, возможно в платную.

Я живу в Японии
Тут не продают антибиотики в аптеках
Только врач выдаёт в порошке

Гость
#3
Гость

Я живу в Японии
Тут не продают антибиотики в аптеках
Только врач выдаёт в порошке

Бедолаги японцы, даже таблеток нормальных нет, порошки принимают.

Гость
#4
Гость

Бедолаги японцы, даже таблеток нормальных нет, порошки принимают.

Классный ответ на поставленный вопрос. В духе вумановских желчных баб.

Гость
#5

Если сильный,выживет.а если нет,то зачем такому жить? Ты ж ещё родишь в японии. Порвешься ещё детная нелюдь, вам не привыкать.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: