Гость
Статьи
Аллергия на пылевых …

Аллергия на пылевых клещей. У кого?

Подскажите, как у вас или ваших детей проявляется эта аллергия? Как лечите? Используете ли АСИТ? #здоровье

3 ответа
Последний — Перейти
Анна В.
#1

У меня аллергия на цветение березы, но лечу я ее методом АСИТ. Почему решила ответить, так как препарат мне врач назначил Сталораль и я видела, когда заказывала для себя эти подъязычные капли, то есть такой же именно для аллергии на пылевого клеща. Просто для информации вам, так как препарат реально эффективный.

Карина
#2

Обычно она проявляется кашлем и насморком без всякой связи с болезнями, усиливается по ночам. Я мучилась несколько лет, пока не поменяла все постельные принадлежности на гипоаллергенные. Купила все в Аллергодоме, и подушки, и одеяла с чехлами, стираю часто, и сон наладился, никаких признаков аллергии. Бытовые средства тоже там покупаю, это тоже имеет значение для устранения аллергических реакций.

Юлия
#3

у меня аллергия просто на пыль есть, обычно проявляется в виде насморка сильного, последний раз использовала назальный спрей азеластин-ксантис, после него прям сразу отпустило - и зуд прошел, и отек спал