Гость
Статьи
Ребенок кажется …

Ребенок кажется ипохондрик

Сын трех лет упал на пол. Он уже отлично высказывается по любому поводу и поэтому сразу подошёл к нам с заявлением. Сообщил, что сломал свой зад. Я сначала решила, что он просто испугался, ему стало больно, вот и обеспокоен. Стала замечать позже, что по любому поводу говорит о болезнях. Плачет, что не лечим его, наверное. В том то и дело, что будь он правда болен, разве мы стали бы подвергать его опасности. Я не знаю, что нам делать. #ребенок #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сломал зад? странная формулировка, кажись проблема глубже

Гость
#2
Гость

сломал зад? странная формулировка, кажись проблема глубже

Так он упал на него, заболел и сломал. Если вас смущает именно слово " зад ", то это мы его так научили, у нас не было слов *** или попочка, сразу назвали вещи своими именами. Может проблема не только в этом, я вроде мать, но ничего не пойму и от этого стыдно.

Анна
#3

А сколько лет? Если читать еще не умеет может на хитрость пойти. Я витамины даю. У нас такой проблемы, правда, нет. Я для общего укрепления организма. Кушает плохо, вот витаминами и нагоняем недоеденное. Есть вкусные шипучки мультивитамины от А до Zn эвалар бэби. С 3 лет. Мне у них состав понравился, дозировки, а главное без сахара и красителей. Покажите баночку, название ну и дальше включайте фантазию.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: