Гость
Статьи
Грудь в 14

Грудь в 14

Мне 14 у меня 1 размер груди. Это нормально? У моих родителей и бабушек 3-5 размер. Какая моя грудь будет в 20?прошу не говорить вне темы.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Точно нельзя сказать какая у вас будет грудь к 20, но пока ничего страшного. Активная фаза роста идет до 16-17 и если у вас хорошая генетика, то есть вероятность, что ещё вырастит. Также важно в каком возрасте начались месячные.

Гость
#4
Гость

Точно нельзя сказать какая у вас будет грудь к 20, но пока ничего страшного. Активная фаза роста идет до 16-17 и если у вас хорошая генетика, то есть вероятность, что ещё вырастит. Также важно в каком возрасте начались месячные.

Начались они по-моему в 11-12 лет

Гость
#5
Гость

Начались они по-моему в 11-12 лет

Ну в принципе у вас нормальное развитие. Хотя рост груди это индивидуально. На всякий случай можно проверить гормоны у эндокринолога.

Гость
#6

Это нормально?
Нет.

Такая и будет. Ну, может 1.5

Гость
#7

Не переживай. У меня в 14 тоже еле единичка была, а в 16 уже тройка.

Гость
#8

Не хочу тебя расстраивать, но сильная вероятность что большого размера не будет. Грудь в основном растет около 2 лет после начала месячных.

Гость
#9
Гость

Не хочу тебя расстраивать, но сильная вероятность что большого размера не будет. Грудь в основном растет около 2 лет после начала месячных.

Че за …. У некоторых девочек 9! лет дни начинаются.

Гость
#10

14 лет и что за *ляд*ские интересы про грудь? Мне всегда было плевать на то какая у меня грудь. Всегда была 1, а к 30 годам стала 2.
Если девка уже думает о груди потом начнет скакать по hуяm.

Гость
#11
Гость

Че за …. У некоторых девочек 9! лет дни начинаются.

И что у них дни в 9 начинаются, а грудь расти только в 14-15. Разумеется если она развивалась нормально и не набирала лишний вес.

Pafnuty
#12
Гость

14 лет и что за *ляд*ские интересы про грудь? Мне всегда было плевать на то какая у меня грудь. Всегда была 1, а к 30 годам стала 2.
Если девка уже думает о груди потом начнет скакать по hуяm.

Плевать на грудь, вообще на внешность, ну в итоге получается и в принципе на себя. Ну зато интересы не лядские

Гость
#13
Гость

И что у них дни в 9 начинаются, а грудь расти только в 14-15. Разумеется если она развивалась нормально и не набирала лишний вес.

У меня в 10 лет пришли, а грудь маленькая всю жизнь! Так что у всех по разному.

Гость
#15
Гость

Ну в принципе у вас нормальное развитие. Хотя рост груди это индивидуально. На всякий случай можно проверить гормоны у эндокринолога.

Ага, когда придешь к врачу так и сказать что хочу титек да побольше! Малолетки слишком рано думают о кексе и прочей ерунде!

Гость
#17

Она будет рости где-то до 21 года, пока вы окончательно не сформируетесь. И при беременности может измениться

Гость
#18
Автор

у папки твердая четверочка, он даже моделью хотел стать

Больше чем с тройкой в модели не берут.

Гость
#20

зачем тебе грудь в 14? ***

Гость
#23

7размер

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: