Гость
Статьи
Тест для детей

Тест для детей

Девочки, ребёнок 3 года заболел, симптомы стандартные, как у простуды, но что-то у меня есть подозрение на ковид. Как можно проверить самостоятельно без лаборатории, похода к врачу, может какие-то тесты есть домашние? #здоровье

8 ответов
Последний — Перейти
#1

сходите в аптеку, купите экспресс-тест. по-другому никак

#3

Есть конечно, причём уже давно, но вот вопрос в том, что там палочкой надо довольно глубоко в нос или в горло ребёнку засунуть, не у всех может получиться, особенно у кого дети очень активные. Я так ребёнку нос повредила, даже кровь пошла. Теперь он этих палочек до жути боится((

#4
masha_shaposhnikova

Есть конечно, причём уже давно, но вот вопрос в том, что там палочкой надо довольно глубоко в нос или в горло ребёнку засунуть, не у всех может получиться, особенно у кого дети очень активные. Я так ребёнку нос повредила, даже кровь пошла. Теперь он этих палочек до жути боится((

Кошмар какой, я теперь тоже боюсь этих тестов)

#5

Мы покупали от Имбиан saliva называется это тест. Там нужно просто слюну собрать, не надо засовывать ребёнку глубоко. Нет никаких палочек, очень удобно. А еще быстро и информативно. У нас тогда как раз ковид показал.

#6
masha_shaposhnikova

Есть конечно, причём уже давно, но вот вопрос в том, что там палочкой надо довольно глубоко в нос или в горло ребёнку засунуть, не у всех может получиться, особенно у кого дети очень активные. Я так ребёнку нос повредила, даже кровь пошла. Теперь он этих палочек до жути боится((

Не пугайте людей, не все тесты такие, как вот выше девушка писала Имбиан Saliva - не надо глубоко палочку в нос пихать. Достаточно изо рта аккуратно слюну взять. Для детей, мне кажется, самое оно. Автору я желаю увидеть отрицательный результат)

#7
emokeeva

Мы покупали от Имбиан saliva называется это тест. Там нужно просто слюну собрать, не надо засовывать ребёнку глубоко. Нет никаких палочек, очень удобно. А еще быстро и информативно. У нас тогда как раз ковид показал.

Спасибо вам большое за наводку. Пойду в аптеку сегодня, спрошу есть ли такой.

#8
lada.sazonova.95

Спасибо вам большое за наводку. Пойду в аптеку сегодня, спрошу есть ли такой.

Да не за что, если что они ещё на Wildberries продаются.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема