Гость
Статьи
Как начинался диабет у …

Как начинался диабет у ваших деток и как обнаружили?

Мамы деток с диабетом, поделитесь, пожалуйста, опытом .Вы очень поможете мне. Заранее огромное спасибо! #дети

Аноним
16 ответов
Последний — Перейти
Подари мне Диор
#1

Мне тоже это интересно
Потому что мой сын до фига есть сладкого

Гость
#2
Подари мне Диор

Мне тоже это интересно
Потому что мой сын до фига есть сладкого

Не давйте, не покупайте сладкое. Или он у вас уже большой?

Тим
#3
Подари мне Диор

Мне тоже это интересно
Потому что мой сын до фига есть сладкого

Фигня всё это, вот если будет мучать часто жажда, вот тут да, стоит поднапрячься

Подари мне Диор
#4
Гость

Не давйте, не покупайте сладкое. Или он у вас уже большой?

Он ворует из конфетницы
Уже некуда прятать

Гость
#5
Подари мне Диор

Он ворует из конфетницы
Уже некуда прятать

Куда-нибудь в шкаф спрячьте, найдите место. Или вообще не покупайте. Или покупайте очень мало.

Гость
#6
Подари мне Диор

Мне тоже это интересно
Потому что мой сын до фига есть сладкого

Ест, потому что вы покупаете. Приучайте к здоровой пище, тогда не будет есть дофига сладкого.

#7
Подари мне Диор

Мне тоже это интересно
Потому что мой сын до фига есть сладкого

Это никак не влияет на диабет у детей, если только он 2 типом заболеть не хочет.

#8

Расскажу как у меня начался диабет 1 типа, хоть и не в детском возрасте.

Заболел 5 лет назад. Поначалу были просто судороги в правой ноге. В то время подрабатывал перед нг курьером, так что быстро прошло. После праздников меня положили в больницу из-за того что заболел живот. Нашли язву и быстро её залечили, но боли в животе продолжались ещё год. Оказывается это был так называемый "медовый месяц".

После этого опять судороги в ноге и молочница. Сдал опять анализы и гликированный гемоглабин оказался 11.3.

Гость
#9

У меня в детсве обнаружили по крови, просто медкомиссию проходила. Соблюдала диету, полностью отказалась от сахара. Сейчас переодически мониторю, т. к. большая вероятность по наследственности. У всех из признаков были - сильная жажда, сухость кожи, плохо заживающие ранки, помутнение зрения, у женщин молочница, иногда сыпь.

Гость
#10
МДшник на Вумене

Расскажу как у меня начался диабет 1 типа, хоть и не в детском возрасте.

Заболел 5 лет назад. Поначалу были просто судороги в правой ноге. В то время подрабатывал перед нг курьером, так что быстро прошло. После праздников меня положили в больницу из-за того что заболел живот. Нашли язву и быстро её залечили, но боли в животе продолжались ещё год. Оказывается это был так называемый "медовый месяц".

После этого опять судороги в ноге и молочница. Сдал опять анализы и гликированный гемоглабин оказался 11.3.

В каком возрасте заболели?

#11
Гость

В каком возрасте заболели?

24 года

Гость
#12
Подари мне Диор

Мне тоже это интересно
Потому что мой сын до фига есть сладкого

До чего народ безграмотный, при чём здесь сладкое?

Гость
#13

Детки у гладиолусов, а у людей дети

Гость
#14
Гость

Детки у гладиолусов, а у людей дети

Детки у них кушают

Гость
#15

Ну сдайте анализы!!! Глюкоза, гликозировпнный гемоглобин, инсулин.
Как обнаружили?! На луну гадали🙈

#16

У моего сына на данный момент нижний уровень нормы глюкозы.И нам врачи пока что рекомендуют есть по больше сладкого.Уже год как на контроле по уровню глюкозы.Сказали если опуститься ниже нормы то сразу по всем нужным врачам и лечение...

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: