Гость
Статьи
Антибиотик детям

Антибиотик детям

Дочке всего пять, но умудрились простыть, да так, что и низ застудили. Сама то монурал принимаю, врач, пока анализы ждём, сказал, что можно выпить и малышке. Боюсь, всё таки антибиотик. У кого есть опыт?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Помню все детство ела бисептол

#2

А второй раз в 40 лет уже какой-то другой антибиотик. Лучше не подсаживайте) обычно все само проходит

Гость
#3

у врача

Гость
#4

Не она умудрилась...жоппппа это ты. Не доглядела за дитем пятилетним cyчka

Гость
#5
Вау🐈

Помню все детство ела бисептол

Вкусный был?)) для меня горьким был п адлаааа

Гость
#6
Вау🐈

А второй раз в 40 лет уже какой-то другой антибиотик. Лучше не подсаживайте) обычно все само проходит

Если бы обычно все проходило само, то антибиотики никто бы и изобретать не стал)

#7
Гость

Вкусный был?)) для меня горьким был п адлаааа

Кислый вроде. Но нравился)

#8
Гость

Если бы обычно все проходило само, то антибиотики никто бы и изобретать не стал)

Раньше и не изобретали. От простуды помогает, но можно и без него. В более сложных случаях помогает. Когда инфекция по всему туллвищу

Гость
#9

Что скажет врач. Вообще, низ это серьёзно и такие вещи сами собой уже не проходят это почки и мочеполовая система. Лучше уж конечно антибиотик, чем бесплодие на всю жизнь.

Гость
#10

Да, дочке назначали Монурал в возрасте до года (давала, кажется, по грамму дней пять), была инфекция мочевыводящих путей. Отлично помог!

#11

У меня дочке Фурамаг назначали, как более щадящие и безопасное лекарство. Помог быстро, главное что пролечила полностью. А то очень часто он в хронический перейти может, важно правильно и до конца вылечить инфекцию.

Гость
#12
Вау🐈

А второй раз в 40 лет уже какой-то другой антибиотик. Лучше не подсаживайте) обычно все само проходит

если это цистит то , то он сам не проходит

Гость
#13

пока ждете анализов заварите ей брусничный чай, ромашковый чай. немного снимет воспаление. бак посев сдали?
антибиотики такая хитрая штука что может " не подойти" и придется пробовать другой, а это не очень полезно

Ульяна
#14

Тоже считаю что антибиотиками лучше лишний раз не пичкаться... проконсультироваться с врачом надо, который точно скажет нужны они вам в конкретном индивидуальном случае или нет. А обычно и не требуется. Лечимся быстро, выздоравливаем тоже легко, да и иммунитет крепкий, потому что ребёнку на регулярной основе курсами даю самые вкусные витамишки иммуно.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: