Гость
Статьи
Толстая дочь

Толстая дочь

Толстая дочь. С детства ходила на гимнастику и была худой, но в последний год набрала и стала весить 70кг при росте 157см ей 12лет. Я только недавно узнала что она бросила гимнастику, от ее тренера. Уже 2 месяца скрывала это от меня. Питается правильно болезней нет, тк проверяемся каждые пол года для гимнастики. Скорее всего она ест что то перед и после школы что так набрала, раньше весила 40кг, а за 2 месяца набрала аж 30кг. Помогите что делать. Я ей всегда только здоровую еду готовлю и пытаюсь поговорить с ней о том чтобы снова ходить на какой-то спорт, мне не хочется что бы у нее были комплексы вот и не говорю ей напрямую о ее весе.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она больная у вас, практически инвалид. Срочно на диету. И следите за ней, со здоровой еды так не нажираются.

Гость
#2

Блин, сложно столько наесть за пару месяцев. Скорее всего какие-то проблемы со здоровьем все же.

Гость
#3

Ты сестра ее наверное, у нее гормональные проблемы ее надо к врачу а не издеваться, от еды не толстеют так.

9 мая
#4

Ветер её на диабет. Лучше также и рак проверить. В любом случае у неё проблема обмена вешеств.

Гость
#5
9 мая

Ветер её на диабет. Лучше также и рак проверить. В любом случае у неё проблема обмена вешеств.

Проверялись месяцев 5 назад

Гость
#6
Гость

Ты сестра ее наверное, у нее гормональные проблемы ее надо к врачу а не издеваться, от еды не толстеют так.

Проверились несколько месяцев назад, все хорошо со здоровьем. Она пол холодильника сметает, даже если там кроме варенья и майонеза нечего нет

#7

У эндокринологу были? За 2мес 30 кг это критично.

Гость
#8

Психосоматика. Хочет отгородиться от людей. Скорее всего к ней пристовало мужжло. Возможно тренер.

Гость
#9
Милена

У эндокринологу были? За 2мес 30 кг это критично.

Да были и у эндокринолога, записала ее на повторное обследование на след неделю.

Гость
#10

У меня у дочки так было в период гормональный перестройки в 10-12лет был 52!!размер обежды. Маленькая толстенькая оч переживала. Потом в 16лет вытянулась и похудела до 42,потом вышла замуж родила опять до 48,стала худеть до 44,сейчас 46.как Алиса в стране чудес, несколько раз полностью гардероб меняли. Её иногда даже знакомые не узнавали. Так менялась. Это подрастковый период

9 мая
#11
Гость

Проверялись месяцев 5 назад

Лучше всего ещё.

#12
Гость

Да были и у эндокринолога, записала ее на повторное обследование на след неделю.

Подростковый период-гормональные нарушения

Рита
#13

Невозможно за два месяца набрать 30 кг.

Гость
#14

Не паникуйте. У девочки созревание, гормональные скачки. Уйдет вес. Комплекс неполноценности человеку не прививайте

Гость
#15

Мама У Детенка Все Нормально Просто Детенок Трескает Сладости Втихоря

Гость
#16

Скажите ей про ваши опасения по поводу ее здоровья и сводите к врачу. За пару месяцев невозможно так много набрать на еде.
Дочь еще вас боится, если бы в семье все было хорошо, она бы сама к вам подошла. А так, она боится говорить вам о том, что ее тревожит.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: