Гость
Статьи
Как похудеть …

Как похудеть подростку?

Мне почти 14, рост 150, а вешу в районе 60-70 ( не хочу говорить точный вес, мне слишком стыдно)..подскажите пожалуйста, на какую диету можно сесть? Или же посоветуйте упражнения на живот, руки, ноги бока и талию для самостоятельных тренировок!! Буду очень признательна. И без оскорблений! Пожалуйста. Итак вся закомплексованная.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

На ютубе много видео упражнений, включайте на медленной скорости чтобы успевать. Начинайте с простого. В питании больше овощей добавляйте. Пусть результат будет виден потихоньку, чем резко. Воды больше, чай. У вас все получится! Только не изнуряйте себя

Гость
#2

как всем - меньше жрать!
100 км в день на велосипеде

Лавровый Лист
#3

Вернуться в возраст 5-6 лет, и задать вопрос своим родителям.

Родители, почему я такой жирный?

#4

Солнце, как я тебя понимаю! Безумно комплексую по поводу фигуры. В возрасте 13 лет при росте 164 вешу 59😭😭
Да, вес нормальный, но все мои подруги стройненькие, очень некомфортно. Изначально нужно понять, от чего лишний вес. Мне, например, переедания свойственны. Последнее время стараюсь избавится от кп. Может поможет скинуть 3-4 кг. И тренировок либр частично проходу марафоны от Хлои Тинг, но ее минус в том, что ничего не говорит про технику выполнения упражнений, либо в Ютубе смотрю тренировки на желаемые участки тела, кстати, могу отметить Джилиан Майклз. Да, медленно умираешь в течение 40 минут, но результат быстрый и шикарный. Удачи:)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема