Гость
Статьи
Боитесь, что ваши дети …

Боитесь, что ваши дети будут любить экстрим?

Боитесь, что ваши дети вырастут паркурщиками, адреналинщиками, блоггерами, которые залезают на высокие здания без страховки, чтобы сделать фото, или в обычной жизни делают безумные вещи? Один американский блоггер привязал к экскаватору тросс и начал на нем раскручивать своих друзей. Одного парня раскрутил так сильно, что его закрутило и он врезался на большой скорости в экскаватор. Выжил, но мог ведь и умереть. У него остались ужасные травмы. Все винят блоггера в этом несчастном случае, но ведь друг сам на это согласился. Он же должен был понимать, что рискует жизнью, что это может закончиться травмами. Подобных случаев знаю море. Боитесь, что ваш ребенок вырастет таким же беспечным? Я боюсь. Если бы мой сын согласился вот так полетать на экскаваторе, я бы решила, что что-то упустила в воспитании. А вы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не боюсь. Я уверена, что смогу объяснить своим детям, что жизнь нужно беречь. Всё ведь зависит от воспитания.

#2

Мне кажется это не любители экстрима, а волшебные на всю голову, которые ради хайпа готовы что угодно сделать. Другая категория - люди которым не хватает адреналина, или любят адреналин. Но это мне кажется другое. Если мой ребенок будет в 1 категории, то вопрос ко мне, что я такого с ним сделала, что он вырос таким ... Если ко второй. Просто буду волноваться и переживать. Но вторые обычно техникой безопасности не пренебрегают.

Гость
#3
Гость

Нет, не боюсь. Я уверена, что смогу объяснить своим детям, что жизнь нужно беречь. Всё ведь зависит от воспитания.

Откуда тогда такие люди берутся?

Гость
#4
Гость

Нет, не боюсь. Я уверена, что смогу объяснить своим детям, что жизнь нужно беречь. Всё ведь зависит от воспитания.

А как вы относитесь к прыжкам с тарзанкой в разных скай парках, где все делают профессионалы и где есть специальные крепления и троссы, чтобы человек не умер?

Гость
#5
AngryCat

Мне кажется это не любители экстрима, а волшебные на всю голову, которые ради хайпа готовы что угодно сделать. Другая категория - люди которым не хватает адреналина, или любят адреналин. Но это мне кажется другое. Если мой ребенок будет в 1 категории, то вопрос ко мне, что я такого с ним сделала, что он вырос таким ... Если ко второй. Просто буду волноваться и переживать. Но вторые обычно техникой безопасности не пренебрегают.

Желание славы и восхищения нормально, но разве кто-то правда хочет прославиться тем, что врезался в экскаватор по собственной тупости и сломал себе череп? Лучше прославиться своими талантами, чувством юмора или хотя бы красотой, чем своей тупостью. Думаете, эти безумцы просто славы хотят? Странно, что они выбирают именно такой способ привлечь к себе внимание, но ладно, я этого просто не понимаю

#6
Гость

Желание славы и восхищения нормально, но разве кто-то правда хочет прославиться тем, что врезался в экскаватор по собственной тупости и сломал себе череп? Лучше прославиться своими талантами, чувством юмора или хотя бы красотой, чем своей тупостью. Думаете, эти безумцы просто славы хотят? Странно, что они выбирают именно такой способ привлечь к себе внимание, но ладно, я этого просто не понимаю

Так мозгов и талантов нет. Как еще привлечь внимание? Например да, башкой в экскаватор. Один деб...л делает, другие аплодируют. На самом деле таких случаев ну очень много и причем разнообразием поражают. У меня приятель в МЧС работает, порой за рюмкой чая в качестве анекдотов такие интересные случаи рассказывает, что не знаешь или смеяться или восхищаться чужим идиотизмом.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: