Гость
Статьи
Диеты, сброс веса

Диеты, сброс веса

Здравствуйте! Мне 14 лет, рост 165, вес 60. На протяжении 3 месяцев хотела подготовится к лету и сбросить пару кг (хотя бы до 56, а дальше - как пойдет). Мама постоянно контролирует вес. Просит вставать на весы чуть ли не каждый день, потому не могу сбросить. Сейчас вес 55,5. Больше не могу скрывать. Раньше выпивала много воды, а сейчас, сколько бы не пила - вес максимум 57. Этого мало. Я нормально питаюсь и даже не думала голодать.
Как скрыть? Может быть, можно сломать весы или как-то настроить их? Объяснять, что я хочу похудеть бессмысленно. Я уже пыталась.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто понял какой у неё вес и почему мама не разрешает худеть

Гость
#2
Гость

Кто понял какой у неё вес и почему мама не разрешает худеть

автор видимо сама ни в чем не уверена )))

Маша
#3

Привет! Я понимаю, что вы хотите скрыть ваш вес от вашей мамы, но я бы не рекомендовал использовать неправдивые методы, такие как сломанные весы или измененные настройки. Эти действия могут привести к большим проблемам в отношениях с вашей мамой.

Вместо этого, я бы порекомендовал поговорить с вашей мамой открыто и честно о том, что вы хотите сбросить некоторый вес. Объясните, что вы хотите это сделать для своего здоровья и самочувствия, а не из-за чьих-то ожиданий. Возможно, ваша мама сможет поддержать вас в этом процессе и помочь вам достичь ваших целей.

Если вы не можете или не хотите говорить с вашей мамой об этом, то я бы порекомендовал обратиться к профессиональному диетологу или доктору для консультации. Они могут помочь вам разработать здоровый план питания и физической активности, который поможет вам достичь ваших целей без вреда для здоровья.

Также, стоит помнить, что вес не является единственным показателем здоровья и формы тела. Важно заботиться о своем здоровье в целом, включая здоровое питание, регулярную физическую активность и достаточный отдых. Помните, что каждое тело уникально, и важно любить свое тело и заботиться о нем, независимо от того, какой у вас вес или форма тела.

Непсихолог
#4

у вас растущий организм
вам надо есть нормально, а точнее в 2 раза больше чем обычному человеку

Непсихолог
#5

50кг минус пара кг это 58кг
просто откажитесь от сладкого (замените на фрукты), от хлеба (замените на бездрожжевой лаваш) и не ешьте после 18 часов
погуглите что такое раздельное питание
и постройнете обязательно к лету

Аня.
#6

Если хотите можете попробовать интервальное питание(голодание), либо подсчёт килокалорий. Почитайте об этом в интернете.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: