Гость
Статьи
Стоматит у малыша

Стоматит у малыша

Девочки, у кого был стоматит у маленьких детей? Дочке 4 месяца и уже нашли стоматит на десне, прописали Дантинорм беби, камистад и обрабатывать ромашкой полость рта, сделали курс 5 дней, ничего не помогло, стоматит то лучше, то хуже, пошли к другому врачу, он сказал, что для таких крох особо нет лекарств никаких, прописал вообще мазь для детей от 6 лет, естественно ее не стали покупать, три недели мучений, ребёнок есть нормально не может, только в полусонном состоянии, бесконечные оры, я уже не знаю куда бежать и что делать, уже и камистад продолжала мазать на ночь, ромашку так и продолжаю, пару раз уже нурофен давала, чтобы покормить хоть, но толку было 0, да и каждый раз его давать не будешь, в общем у кого был похожий случай? Чем спасались?
Заранее спасибо 🙏🏼 #дети #здоровье #стоматит

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

)))

Гость
#2

Это лечит стоматолог-пародонтолог, но может это и не стоматит, так что консультация лора, эндокринолога, иммунолога тоже нужна

Анна
#3

При стоматите можно и растворы использовать и таблетки некоторые рассасывают. Мне удобнее всего было гелем намазать язвочки три раза в день и порядок. Использовала всегда Холисал, по моему опыту он самый эффективный, обезболивает надолго.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: