Гость
Статьи
В 16 лет полный рот …

В 16 лет полный рот кариеса

Моя дочь и я все время ходим в гос. поликлинику, чтобы вылечить зубы. Дочери в школе предоставился случай пройти осмотр стоматолога там какого то из крутой клиники, сказал, что у нее все очень плохо, что к 20 зубов 5 точно удалить придётся. Все эти годы я доверяла одному врачу, а на деле оказалось, что она оказалась недостаточно компетентной и профессиональной... Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача стоматолога в Екатеринбурге, ценник не важно, главное, чтобы было комфортно и мне и дочери и врачи со стажем более 20 лет!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удачи тебе и дочери таоей

Гость
#2

Может этот крутой стамотолог просто хотел вас на деньги развести? Врачи в нашей стране любят лечить болезни, которых у людей нет

Гость
#3

Полный рот кариеса? Наверное зубы черные и болят? Обычно если что-то не так зуб начинает беспокоить. Сходите к другому врачу и сделайте снимок всех зубов. Пусть меня поправят стоматологи, но мне кажется на снимке должны быть видны проблемы, которым нужно внимание уделить

Гость
#4

Может вашей дочери не хватает кальция и витамина Д,тогда хоть залечись-бесполезно.

Психиатр
#5

Вы думаете у всех в молодости полный рот зубов. У многих с детского возраста их уже нет вовсе. Знаю одну знакомую, которая не имеет вообще коренных зубов,, то есть это открытый рот с языком и деснами в которых уложены неравномерные куски железа, зубов нет совсем, ей в детстве как железные пломбы установили , так и ходила до 25 беззубая, сейчас наверно уже или коронки или импланты установила.

#6

У меня сестра точно так же зубы свои запустила, ходила в поликлинику обычную, лечила постоянно, а результат становился только хуже. Потом я ее в платную отправила, ей полость ротовую быстро привели в отличное состояние, сохранив ее зубы. уже около 2 лет залеченные зубы в первоначальном виде. Ходила в стоматологию РА Дент на Визе, если нужно, могу спросить у нее какой врач ее лечил

#7

Добрый день! Мы тоже с сыном долго искали компетентного врача , чтобы действительно помогли решить проблему, обратились в клинику Р.А Дент на викулова, так как сами живем в этом районе. Понравился подход специалистов , клиника оснащена качественным оборудованием, вылечили сыну пульпит и оказалось есть еще кариес . Очень довольна работой специалистов , рекомендую вам посетить данную клинику.

Автор
#8
Гость

Может этот крутой стамотолог просто хотел вас на деньги развести? Врачи в нашей стране любят лечить болезни, которых у людей нет

Кст...очень даже возможно...

Автор
#9
Гость

Полный рот кариеса? Наверное зубы черные и болят? Обычно если что-то не так зуб начинает беспокоить. Сходите к другому врачу и сделайте снимок всех зубов. Пусть меня поправят стоматологи, но мне кажется на снимке должны быть видны проблемы, которым нужно внимание уделить

а посоветуйте пожалуйста нормального адекватного специалиста в Екатеринбурге

Автор
#10
Настя Морозово

Добрый день! Мы тоже с сыном долго искали компетентного врача , чтобы действительно помогли решить проблему, обратились в клинику Р.А Дент на викулова, так как сами живем в этом районе. Понравился подход специалистов , клиника оснащена качественным оборудованием, вылечили сыну пульпит и оказалось есть еще кариес . Очень довольна работой специалистов , рекомендую вам посетить данную клинику.

Спасибо! Сходим на консультацию и отпишемся

Автор
#11
Гость

Полный рот кариеса? Наверное зубы черные и болят? Обычно если что-то не так зуб начинает беспокоить. Сходите к другому врачу и сделайте снимок всех зубов. Пусть меня поправят стоматологи, но мне кажется на снимке должны быть видны проблемы, которым нужно внимание уделить

а какому врачу то идти?)