Гость
Статьи
Проблемы в медицине. …

Проблемы в медицине. Не оставайтесь в стороне

Расскажу историю. Хотела сначала не рассказывать. Но на душе вообще…Нам было 9месяцев, когда нас взяли в НКЦО на операцию. Все собирали анализы, платно, потому что были праздники. В отделении приняли, там все очень приятные, все анализы проверили. Врач нас посмотрел. Принесли мне документ, что у ребенка будет кохлер, я подписала.
Все прошло хорошо, через 5 дней выписали. Поехали домой, опять поезд. Билетов почти нет... устала ужасно. Но Бог с ним, все позади. Через месяц поехали снова на подключение. Когда нас подключили, ребенок был в какой-то прострации, растерян. Это с учетом того, что у нас левое ухо прекрасно слышит, ребенок давал прекрасные реакции. Замечала я сама, и моя мама — что ребенок какой-то другой, потерянный. Он не дает никаких реакций, даже на имя не отзывался. Думали - ну пройдет, адаптация, привыкнем. Занимались, ждали.
А потом я уже в карточке посмотрела, там написано, что имплант стоит Нуротрон. Обзвонили кучу клиник, никто не может сказать, что с ним делать. Настраивать тоже никто не умеет. Стала читать отзывы и поняла, что китайцы глючат. В самом Китае их не ставят, только в Африке и разных 3х странах. И вот теперь еще у нас. Зачем-то они залезли в ухо с этим Нуротроном, и уже не изменить ничего, он реимплантации не подлежит.
Что делать я не знаю, никому больше не доверяю. Я просто в невероятном шоке!!! #нуженсовет

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Милая! Ваша проблема очень индивидуальна. От себя скажу только одно: прежде чем идти на какой-то серьёзный шаг, особенно связанный со здоровьем, ребёнка, надо изучить этот вопрос досконально. Обратиться к 2-3 врачам, узнать, какой кохлер лучший. Какие будут после установки ваши действия. Каких ждать последствий. Как на них реагировать. Взять телефон врача, чтобы можно было даже среди ночи разбудить, спросить, если что-то напрягло в поведении ребёнка.
Теперь надо пообщаться с лечащим врачом ребёнка, всё у него выяснить.

Гость
#2
Ирина

Милая! Ваша проблема очень индивидуальна. От себя скажу только одно: прежде чем идти на какой-то серьёзный шаг, особенно связанный со здоровьем, ребёнка, надо изучить этот вопрос досконально. Обратиться к 2-3 врачам, узнать, какой кохлер лучший. Какие будут после установки ваши действия. Каких ждать последствий. Как на них реагировать. Взять телефон врача, чтобы можно было даже среди ночи разбудить, спросить, если что-то напрягло в поведении ребёнка.
Теперь надо пообщаться с лечащим врачом ребёнка, всё у него выяснить.

Да я согласна но сейчас начала изучать и поняла что все скрывают и замалчивают проблемы в Кохлеарной имплантации и нет не кому до этого не какого дела Николай Дайхес творит что хочет и сейчас просто не знал куда обращаться. Кто не знает это просто не возможно что он делает наживается на здоровье детей это низко. Вот видео на которое наткнулась совсем недавно https://youtu.be/Yaz_NxLIfzQ

Евгений
#3

Проблемы слуха - это проблемы в почках. Прежде чем соглашаться на такие радикальные меры, обратитесь к врачам китайской или тибетской медицины. Не знаю, правда, помогут ли они после внедрения инородного кохлера...

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: