Гость
Статьи
Как мне можно снова …

Как мне можно снова отчистить мое лицо?

у меня сейчас такая проблема. сейчас мне 16 лет, и с 13 до 15 у меня была проблемная кожа. у меня всегда были подкожные прыщи. особенно в 14 лет у меня было много подкожных красных, твердых прыщей. тогда у меня были сильные стрессы. потом уже к 15 лет стрессы намного уменьшились и мое лицо стало намного лучше и сильно очистилось, потом в 15 лет оно уже было почти чистыми так я ходила целый год до конца апреля. в конце апреля у меня начало снова резко сыпать лицо и уже с апреля у меня снова испорченное лицо. снова подкожные красные прыщи. и они до сих пор не ушли. в начале было сильное воспаление, сейчас лучше, но эти прыщи будто бы не собираются уходить. в моей жизни ничего не поменялось кроме режима сна. сейчас я ложусь поздно так как у меня каникулы. но эти прыщи приносят мне сильный дискомфорт и неуверенность в себе. я очень хочу от них избавиться. у многих моих друзей и подруг рядом абсолютно чистое лицо. моя лучшая подруга с чистым лицом как у младенца чтобы она не делала, не пила хотя ее режим сна и образ жизни хуже чем у меня.
у меня есть аутоиммунная болезнь связанная с щитовидной железой, но она была у меня и раньше и мое лицо было хорошим. хочу купить уход и ухаживать за лицом, но мама не разрешает мол это не поможет либо наоборот лицо потом привыкнет. также у меня вроде проблемы с кишечником внутри, но у меня это тоже было и мое лицо до этого тоже было хорошим. с генетикой у меня все хорошо, стараюсь придерживаться нормального питания, сахара употребляю очень мало только иногда очень редко могу съесть торты, пирожные, выпить газировки
пожалуйста, если у вас было похожее или у вас есть какие-либо предположения и советы как мне можно снова отчистить мое лицо делитесь им🙏🏻 а то я не могу жить нормально с не чистым лицом…. #прыщи

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может так и надо. Найдёшь потом себе подобного.
Сколько красавцев сели на иглу и уже там на кладбище???? многооооо.....

Гость
#2

Попробуй исключить молочку. Перейди на безлатозные продукты, понаблюдай.
А вообще, это гормональные прыщи, скорее всего. Если они в основной своей массе на нижней части лица. Найдите с мамой хорошего гинеколога, она назначит анализы и лечение. Или к дерматологу тоже можно записаться.
Но я свои прыщи лечу именно с гинекологом.

Гость
#3

У меня НИКОГДА не было прыщей, так понятно, Регина?

Гость
#4

И почему тебя вообще волнуют чьи-то прыщи, это настолько интересно?

Ира
#5

надо обследоваться и отследить реальную причину такого состояние, у меня молочка была причиной, я ее исключила, следом полисорб пропивала, лучше курсом, тогда прыщи сошли

Ника
#6

мне вообще помогла полная смена питания, исключение молочки и сладкого и курс полисорба основательный

Gala
#7

Картинка на лицо, откуда такие проблемы, это аутоимунка (( но в любом случае вам необходим грамотный домашний уход, главное, не пересушивать кожу! Когда дочь была подростком, пользовалась Аравией, у них отличное очищение)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: