Гость
Статьи
Паста для ребенка

Паста для ребенка

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, ребенку пасту. Жалуется на чувствительность зубов, 4 года. Говорит, сильно холодное или кислое, зубки болят, плачет.

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а доктора спросить? а к стоматологу сводить?

🍒
#2

Сводите своего ребёнка к стоматологу

#3

Я пользуюсь уже много лет зубной пастой фирмы MARVIS. (жасминовая самый топ) Сделано в Италии. Не дешевая. Посмотрите, может для детей у них что то есть или для чувствительных зубов.

Гость
#4

Посмотрите в инстаграмм докдети, у их стоматолога, есть очень хороший пост про пасты, про щетки зубные и вообще много полезного, я подписана на нее, переодически читаю, когда нужна информация))

#5

Добрый день! Я б Рокс с лесными ягодами взяла, от 3-7. Как раз для бережной чистки.

Ирина
#6
Катюня

Добрый день! Я б Рокс с лесными ягодами взяла, от 3-7. Как раз для бережной чистки.

Она для чувствительных? Прямо боюсь уже ей в рот лезть, щетки самые мягкие беру.

#7
Ирина

Она для чувствительных? Прямо боюсь уже ей в рот лезть, щетки самые мягкие беру.

Щетки, кстати, тоже их беру, они прям нежненькие такие, ворсиночки тоненькие, но прочищают хорошо и веселые)

Ирина
#8
Катюня

Щетки, кстати, тоже их беру, они прям нежненькие такие, ворсиночки тоненькие, но прочищают хорошо и веселые)

Спасибо, пойду комплект закажу, попробуем, надеюсь, понравится доне.

Ирина
#9
Катюня

Щетки, кстати, тоже их беру, они прям нежненькие такие, ворсиночки тоненькие, но прочищают хорошо и веселые)

Спасибо, пойду комплект закажу, попробуем, надеюсь, понравится доне.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: