Гость
Статьи
Новорожденный. Меня …

Новорожденный. Меня настораживает то что он постоянно кряхтит, тужится, краснеет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, родила 5 дней назад
Пишу второпях, простите
Выписали на 3й день нас с сыном
Он все время кряхтит и тужиться, я понимаю что это он так может ходить в туалет и газики и все дела
Но, в роддоме сказали что настоящие Газы и колики появляются спустя 1-1,5 Нед
А до этого - это просто воздуха наглотался..
Кормлю грудью, есть просит очень часто, родился 3490, выписали нас 3300

Меня настораживает то что он постоянно кряхтит, тужится, краснеет, ворочается как-то
Будто что-то беспокоит, в роддоме спрашивала сказали все нормально с ним
Животик бурлит, я слышу
И срыгивает частенько
Потом начинает сильно плакать , ничем не могу успокоить кроме груди
И покачала, и походила с ним, и соску предложила и ни в какую
Что делать ?( #здоровье #дети

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как поест, сразу не клади, нужно как бы столбиком подержать немного. От газов дают Эспумизан или что-то такое детское.

Гость
#2

Расспроси патронажную медсестру. Или сходи к детскому врачу.

Пух
#3

переделывать пол на женский, но это не быстрое дело, 2 года не меньше. Сначала надо эстроген, а операция в самом конце.

Гость
#5

Живот его беспокоит. Что вы сами едите? Если кормите грудью,то не все можно есть вам. Укропную водичку дайте или детский Эспумизан. Носите после кормления столбиком,пока не выйдет воздух. Перед кормлением выкладывайте ребенка на живот минут на 10. На дом к новорожденным ходит медсестра. Задайте ей все эти вопросы.

#6

Вообще на колики похоже. В туалет нормально ходит? Хорошо помогают наладить пищеварение капли Максилак Бэби. Давать очень удобно и можно с рождения.

Гость
#12

ну только родился человек, автор, флора желудка не сформировалась, только вы рядом и грудь по-базарному! Посмотрите свой рацион, может, вы что-оттешите, что ему не нравится.

Гость
#13
Гость

Живот его беспокоит. Что вы сами едите? Если кормите грудью,то не все можно есть вам. Укропную водичку дайте или детский Эспумизан. Носите после кормления столбиком,пока не выйдет воздух. Перед кормлением выкладывайте ребенка на живот минут на 10. На дом к новорожденным ходит медсестра. Задайте ей все эти вопросы.

какой бл эспумзан младенцу? Просто после кормления с ним походить, вертикально держать.

Ольга
#19

а к педиатру ходили? может колики? я давала капли Максилак Бэби, с ним меньше животик болел и беспокоил

Гость
#20

Здравствуйте, у вас наладилось всё? У нас сейчас такое состояние

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: