Гость
Статьи
Редуксин подростку 17 …

Редуксин подростку 17 лет

Сыну 17 лет, хочет похудеть, т.к. стали проблемы с позвоночником из-за веса и с потенцией. Наткнулась я в интернете на препарат "Редуксин". Как считаете, стоит ли его принимать? Будет ли эффект?
#подросток 

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не порьте организм ребёнку. Редуксин это гадостт, много побочек, а вес вкрнется. Пусть меньше ест и болльше двигается

#2

лучше абонемент в спортзал купите! все таблетки «для похудения» - дрянь. пусть больше спортом занимается и порции потребляемой пищи уменьшает. еще хороший вариант сходить к диетологу, но там вам тоже самое скажут

#3

Редуксин несомненно хороший препарат, но думаю насчёт ребёнка решить правильно поможет эндокринолог. Сдадите анализы, обсудите, что бы не столкнуться с противопоказаниями.

#4
pitkyaranta87

Редуксин несомненно хороший препарат, но думаю насчёт ребёнка решить правильно поможет эндокринолог. Сдадите анализы, обсудите, что бы не столкнуться с противопоказаниями.

Все эти препараты с 18 лет и гoлдлвйн плюс и peдукcин, с 12 лет можно лиcтату для снижения веса

Гость
#5

Добрый день!
Продам Редуксин без рецепта. 100 процентов предоплата, т.к. беру под заказ. Отправляю во все города. Пишите на вотсап 8-909-923-29-97 сколько нужно таблеток и мг?
Напоминаю с 01 сентября все лекарства по рецепту будут отпускаться только по отдельной программе.

Гость
#6

худела на голдлайне ( сибутрамин ) , 13 кг за месяц, аппетит пропадает, но нужно обязательн соблюдать диету! Брала в телеграме у @morpheus_biofaker

Марина П.
#7

Мне кажется, безопаснее турбослим, я худела на нем хорошо, есть набор день+ночь, не слабит дневной компонент, кстати, как многие пугают)) физ нагрузки обязательно, правильное питание и счет калорий в помощь.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: