Гость
Статьи
Агрессия на ребенка …

Агрессия на ребенка инвалида

ребенок 5 лет УО. берет мои вещи, т.е. оставляю носок на диване, поворачиваюсь- он его утащил и бросил. Оставляю телефон на зарядке - через секунду его нет. Перед выходом час ищу свои вещи. Не говорите убирать повыше, полки выше забиты под завязку, я не могу весь дом убрать на верхнюю полку. Оставлю на секунду сумку - всё растаскает. готова убить после получасового поиска своей вещи, не могу больше так. не советуйте отдыхать, нет такой возможности. как перестать орать? начинаю кричать и поднимать на него руку, а только потом опоминаюсь. если не ударю, то злость не пройдёт и буду сдерживать ярость несколько часов #агрессия

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это не можете сдержаться? Всё вы можете, просто не хотите.
У вас выхода в любом случе другого нет.
Вы в ответе за него. Он не виноват, что вы его зачали, родили и находитесь рядом с ним.
Он-же беспомощный!!! Вы монстр-оборотень?

Гость
#2

ребенок - дыбил, мать - дыбил
надеюсь отец уже слинял?

Гость
#3

Это тяжкий труд растить ребенка с УО. Почему вы не хотите отдать его в специализированный садик? И забирать на выходные

Гость
#4

Видать,когда рожали,не думали,что такое может быть.
Да???? Что родится,умный,здоровый и т.д.?
БОльшая часть рождается дебилов.К 11 классу ( не знаю,сколько родители их заплатили за это) пишут - тца на конце глаголов и после " ч" я,родители их считают,что репетиторы смогут им помочь.Чем?
Отдайте своего в интернат,ни его не мучайте,ни сами не мучайтесь.

Гость
#5
Гость

Видать,когда рожали,не думали,что такое может быть.
Да???? Что родится,умный,здоровый и т.д.?
БОльшая часть рождается дебилов.К 11 классу ( не знаю,сколько родители их заплатили за это) пишут - тца на конце глаголов и после " ч" я,родители их считают,что репетиторы смогут им помочь.Чем?
Отдайте своего в интернат,ни его не мучайте,ни сами не мучайтесь.

В интернатах их жёстко держат, по другому нельзя. Ремень, жо па, послушание, вежливость. Работы по группе, помывка полов, на кухне, гуляние за забором. А у кого непослушание, вечером помывка под душем, потом порка по намыленной сракее.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: