Гость
Статьи
Болит сердце в 13 лет

Болит сердце в 13 лет

здравствуйте, мне 13 лет и сейчас почему то начало колось в области сердца, глубоко дышать даже больно;(
рассказала маме, она начала говорить по типу: "давай я тебе лекарства нашей прабабушки дам *смеется*", "вот откуда у тебя постоянно", " за телефоном не болит ничего".
а бабушка: "меньше психовать надо и ушла", (она вчера на меня наехала
, что я якобы разговариваю в приказном тоне и типо её учу"
щас я закрылась в туалете и просто сижу ища ответ что мне делать, в интернете я ничего не поняла, тут последняя надежда наверное....
у #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Межреберная невралгия, это не сердце)

Гость
#2
Гость

Межреберная невралгия, это не сердце)

ойойоойой а чо это???

Гость
#3

+ я довольно ранима и плаксива и тд
может и из за этого?

Гость
#4

Скажите маме, что бы она с вами сходила в поликлинику ко врачу. Это модет быть и невралгий (защемление нерва), а может и сердце. Это определит только врач. Настаивайте на своем, что вам нужно ко врачу. Мне так здоровье в детстве запустили.

Гость
#5
Гость

ойойоойой а чо это???

Это не опасно, почитайте сами, гуглить, я думаю, вы умеете. И да, меньше нервничайте)

Гость
#6

Боль ные твои родные, ребенок жалуется, они ржут. Это межреберная невралгия. По сути уколы нужны и электрофарез. Сходите в больницу сами, либо на ночь натрите место где болит разогревающей мазью, водкой +футболка, кофта. Избегая области сердца.

Гость
#7
Гость

Боль ные твои родные, ребенок жалуется, они ржут. Это межреберная невралгия. По сути уколы нужны и электрофарез. Сходите в больницу сами, либо на ночь натрите место где болит разогревающей мазью, водкой +футболка, кофта. Избегая области сердца.

спасибо большое🥰
а щас какие обезболивающие можно принять?

Гость
#8
Гость

спасибо большое🥰
а щас какие обезболивающие можно принять?

Никакие, потерпи до сна. Или у бабки возьми, но только почитай инструкцию. Если до 14 лет, то пол таблетки

#9

Это может быть от сколиоза- искривления позвоночника. Посмотрите в Интернете гимнастику для позвоночника. И следите за своей осанкой.
Если в школе будет медосмотр, пусть проверят ваш позвоночник. Или с мамой к хирургу.

#10

нейроциркуляторную дистонию вижу я. На кладбище надо ночью сходить, ритуал сделоть.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: