Гость
Статьи
Бесит ребенок обжора

Бесит ребенок обжора

У двоюродной сечений сын 2,5 года. Весит 22 кг при росте 90 см. Он реально большой, ему абсолютно не интересно ничего кроме еды , ни игрушки , ни мама , ни другие дети.

Он есть целыми днями , плачет как резаный , если его пытаются ограничить. Когда дают еду никакой радости или эмоции, пустой взгляд , тарелка и он.
Он когда видит еду его начинает трясти . Подруга пытается исправить ситуацию, но они живут вместе с родителями мужа , которым очень нравится, что тот так ладненько кушает.

уже вижу его огромного жирдяя в лет 15-18 , который сидит перед компом и ничего его в жизни не радует, сестру жалко.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне ребенка жалко. Портит свое здоровье с мальства.

Гость
#2

КМК основная проблема в том, что он дегрод, не имеющий других удовольствий.
Вот у меня подруга была — три кило за раз съедала, пузо как шар каменный, но она физик-ядерщик и отличная мать, поэтому какая разница, сколько она ест? Обжора и обжора, тоже мне мировое событие.
А вот что дегрод — это уже печально 😔

Гость
#3
Гость

А мне ребенка жалко. Портит свое здоровье с мальства.

Та жалко, но что с него будет

Гость
#4
Гость

КМК основная проблема в том, что он дегрод, не имеющий других удовольствий.
Вот у меня подруга была — три кило за раз съедала, пузо как шар каменный, но она физик-ядерщик и отличная мать, поэтому какая разница, сколько она ест? Обжора и обжора, тоже мне мировое событие.
А вот что дегрод — это уже печально 😔

Согласна , ничего его кроме жрачки не радует . Даже мама родная , 2 только только слова в 2,5 года «кушать» и «дай»

#5

Сдвиг гормональный, + нечаянно родился

Гость
#6
Pr1zRak1122

Сдвиг гормональный, + нечаянно родился

Кстати ребенок очень желанный , они долго планировали

Гость
#7
Гость

Согласна , ничего его кроме жрачки не радует . Даже мама родная , 2 только только слова в 2,5 года «кушать» и «дай»

Ребенок активно растет. Организму требуется много элементов и микроэлементов / витаминов . Переедание может свидетельствовать о недостатке витаминов . Или определенного элемента которого не хватает растущему организму . От этого повышенный аппетит . Возможно стоит обратить внимание на витамины группы В . Еще по теме - если Вы автор такая сердобольная то лучше бы нашли, проконсультировались у хорошего педиатра . И подготовили бы ряд анализов для диагностики. Напитывать на форуме про чужих детей - верх идиотизма ! По ходу вы ели не очень хорошо в его возрасте , развитие плохое

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: